- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 1 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 6 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 6 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 8 міс., 28 днів томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 11 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мира
в реальном времени
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Опросы
Интернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Онлайн Радио
Популярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украины
в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей воды
нагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мире
в онлайн режиме
Рейтинг
-
Доктор Злой 141
-
Night traveler 121
-
Рада Данко 113
-
ВНВ 103
-
Марічка 95
-
Хатаб 74
-
Юрий South 68
-
GAEA 66
-
It's me Westwi... 63
-
Вірляна 54
-
Кье Беням 52
-
Zoya 46
-
KEN ENERGY 43
-
Циничный Банде... 35
-
Сью Кучеряшка 29
-
Кудесница * 28
-
Камилла Орлова 24
-
Сид 19
-
Олег Хмурый 17
-
Chubchik81 5
-
Слава Петров 4
-
Тала Гончарова 2
-
я лука 0
Кращі відповіді
-
-
-
-
ВНВ 4 години тому+4У нас на 3х: 12 айфонів 18. думаю поки що не...
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Циничный Бандер... 24 хв. томуА треба?
-
-
Рада Данко 42 хв. томуБрутальність завжди була затребувана
-
Циничный Бандер... 1 годину томуЗайобаний, покоцаний, сивий дядько )))
-
-
Юрий South 1 годину томуСпочатку загружай у фото, а потім посилання на...
-
Юрий South 1 годину тому
я занимаюсь боксом, после того как я максимально нагружу себя на треньке - я иду по улице с таким счастьем, что вы даже не сможете себе этого представить! занимайтесь спортом! это всегда полезно, но главное не сачкуйте на треньках!!!
от радости,когда съем шоколадку
Согласна со всемии и с PAULIG, но в этом случае нельзя быть равнодушными. Ибо равнодушие и приводит нас к этому.
Счастье от еды все-таки не возникает.От еды-сытость, удовольствие, но этому всему до счастья далеко.У меня Счастье связано с людьми, а не с предметами или с едой
от общения с любимым человеком
А лично мне помогает от плохого настроения именно шоколад. Только от него поправляются ))))
Мы часто пытаемся найти причину своей апатии или грусти, не подозревая, что навалившаяся депрессия - всего лишь недостаток эндорфинов - "гормонов счастья". Бороться с этим несложно,иногда достаточно перекусить,главное - знать,чем. Дело в том,что эндорфины начинают усиленно перерабатываться в результате приема определенной пищи.
Бананы и авокадо против печали.
Сладкий перец - для восстановления сил.
Картофель от стресса.
Свекла - для хорошего настроения.
Молоко - для душевной гармонии.
Четыре способа выработать гормоны счастья
1. Поработайте мускулами. Доказано, что физическая нагрузка (спорт, игра с ребенком или даже генеральная уборка) замедляет распад серотонина и заставляет его вырабатываться с новой силой. Наверное, вы замечали душевный подъем после окончания даже самой ненавистной работы?
2. Улыбайтесь. Оказывается, существует нервная обратная связь между лицевыми мышцами и мозгом (психологи называют это «гипотезой лицевой обратной связи»). Даже если вы насильно напряжете мышцы лица в улыбке, настроение улучшится - потому что искусственная улыбка приводит к такой же выработке серотонина, что и улыбка от хорошего настроения. Тонус мозга при этом повышается, усиливается его кровоснабжение. Просто делайте вид, что вы счастливы, и вы будете действительно счастливы.
3. Распрямите плечи. Когда у нас скверно на душе, мы опускаем плечи, сутулимся и идем, еле переставляя ноги. А плохая осанка мешает свободной циркуляции крови, сдавливает нервные окончания и подавляет выработку серотонина. Поверьте: стоит выпрямить спину, плечи и пойти пружинистой походкой, как на душе немедленно полегчает.
4. Отведайте «счастливой» пищи. Действительно, некоторые виды продуктов заставляют организм вырабатывать гормоны счастья. Признанный лидер тут, конечно, шоколад. Веселят также бананы, груша и изюм. Поднять настроение можно и с помощью пряных трав: кинзы и сельдерея. Или просто выпейте стаканчик отвара зверобоя.
Насчет гормонов не знаю,А вот ощущение счастья всегда бывает от положительных эмоций.От
приятных подарков,от искреннего смеха,от ощущения что ты кажется влюбилась.