Какую цену на газ, Россия преподнесет Украине в 2010 году?
- Валерий Маркович
- Інше
- 2009-08-24 07:38
6Закрите
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Марічка
38
Вірляна
37
Рада Данко
37
Night traveler
36
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
21
Кье Беням
17
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Уже долгие годы для нас цена на газ не экономическая ,а политическая.А т.к. политика нашей страны не предсказуема - то делай выводы.
Видалено.
Принципы рыночной экономики действуют,когда есть рынок,а не монополия.Для нас нужно диверсифицировать газовый источник,создать альтернативу и пересмотреть большинство пром.технологий, тогда включится экономическая составляющая.Плюс для соседа заработать с помощью продажи нам газа --- не основное стратегическое направление по отношению к Украине.
Видалено.
Экономить надо научиться.А то у многих "хлещет" горячая вода,когда надо и не надо, зимой окна от жары открыты и щели в окнах.Может нам и не надо столько газа покупать?
Видалено.
Бес-пре-дел..Большей дурости придумать невозможно!А перепродать-нельзя?В Европу, например?
Видалено.
А кто подписывал?
Видалено.
А судить его нельзя? За кражу из бюджета в особо крупных размерах... с конфискацией имущества у всей родни..ведь он на них всё переписал?
Видалено.
Пусть своими рассчитывается
Видалено.