- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 12 годин тому+4Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 11 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 2 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 8 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 11 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 12 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 13 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 17 годин тому
-
Марічка 2 дня, 19 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
-Что случилось?
-Моя дочь надумала поступать в институт
-Да это же клёво!
-Поплавского!
-Это позор!
Не все институты одинаково хороши..)))
Никак!...Это такая "штука"...неразвиваемая.
Она (интуиция) из прошлой жизни приходит! Как право на определенный вид деятельности. Куда другим доступ закрыт...Типа- денежки есть, а доступа нет....
...причём приходит уже в "развитом"состоянии))))
Да... и развивается до полного ясновидения
Хммм...даже так?....Это,если у меня хорошая интуиция,то я скоро стану ясновидящим?))))
Но... с ясновидением- на тебя навешивается куча доп. задач.Хочешь? Там тебя уже спрашивать не будут.ДОЛЖЕН и усё)))
Так я же это смогу предвидеть(разве нет?)..и "обойти" острые края стороной...мне бы суметь))))
" Обойти острые края стороной-" это твои личные интересы.При ясновидении- про личные интересы придется забыть
Ну тогда я не согласнЫЙ!!!)))
Не получишь Дар ясновидения...пока! Пока у тебя Эго много!!!
Ну что же..значит буду просто с хорошей интуицией)))
И те, кто с денежками- к энтим обращаются! И их услуги оплачивают... втридорога..
А че ее развивать. Она либо есть, либо ее нет. Другой вопрос насколько вы умело ею пользуетесь.
Вот это правильно!!!.Интуиция дается- как награда, тому, кто имеет право на "Непроявленную Информацию".А кто владеет информацией, тот владеет Миром..
Я уверен, вы Sonina меня понимаете. Умение вовремя преподнести то, что через время будут знать все и есть как раз информация, а как вы ее добыли, потом уже никто не будет придавать значение. Она как деньги, пока они в ваших руках вы ими владеете, как только передали подержать на время в другие руки, все они вам не служат.
Я уже описывала самые элементарные методы ранее в каком-то из твоих вопросов (если мне не изменяет память - что-то там на счет 6-го чувства)...
А мы "прогрессировать" решили!, Вдруг че-нить новенькое с тех пор появилось? Человечество ведь вперед двигается! Семимильными шагами..)))
;-) По ответу Гарика выводы делаешь?
Ага....Представляешь, гайку на стройке нашел, к веревке нацепил и развиваться не нужно..Дешево и сердито)))
Кста, чтоб по стройкам не лазить в поисках гайки, можно и обручалкой воспользоваться))))
Можно и скрепкой! У нас тут есть Скрепка такая- мож это знак, что у нее особо развитая интуиция?
Надо уточнить)))Ники так просто не придумывают
Лана, нет там ничего! В вопросе по шестое чувство..((((
Lana_LSD ? 16 дней, 6 часов назад.. ? удалить?
? Можно начинать с простого. Собираясь небольшими группами (3-4 человека) берется несколько (5-6) листов бумаги, на каждом из которых рисуется определенная легкопредставляемая фигура (круг, квадрат, крест, треугольник и т.п). Дальше один из участников выбирает один из листов, ставит на нем отметку и пробует представить себе фигуру, нарисованную на данном листе бумаги. Как только фигура в воображении становится четкой, он подает условный знак другим участникам. Они в свою очередь говорят или пишут первую фигуру, пришедшую на ум. Та информация, которая всплывает первой - есть интуицией. Только нельзя долго думать, так как подключается к размышлениям логика, что искажает телепатическую передачу данных.
? цитата
Lana_LSD ? 16 дней, 6 часов назад.. ? удалить?
? Когда у всех будет легко получаться воспроизводить задуманную фигуру, можно усложнить тренировки. Например, один человек выходит за пределы комнаты. В это время все остальные договариваются о действии, которое он должен выполнить, войдя в комнату. После представления командой задуманного действия (например, включить свет, задернуть штору и т.п.), вышедшему подают условный знак и он входит и пытается воспроизвести данное действие.
Стало самой интересно есть или нет... Пришлось поискать...
Вау..И все обсуждение пропало...Что за хрень?
Я же говорила, что все разговоры о переделках на сайте останутся только разговорами.
Тэра, яка ты нетерпляча!!!.Время надо Админам..дай хоть до завтра)))
А лучше- неделю.. или две))
Гарик появляется-
Что-нибудь случается..))
То дождик вдруг идёт, то Солнце улыбается!
)))
То Сонечка опять
Над Гарри насмехается)))
Ага! Особенно в области биолокации!!!!!!
)))))))))))
А в области другой
Смеётся Гарик
Надо мной!
Мы- квиты))))
При помощи биолокации и отрывных календарей!
))))
Я в восторге! Гарри- ты видать шикарно отдохнул!, уверена- это лучший ответ)))
Руст- иди гайку подвешивай!
И календарь покупай!
лучше два)))
Сто пудово...
)))))))))