К вам когда нибудь привязывалася песня? Что вы можете ее слушать разом за раз и не надоест? Какая, если не секрет? Ко мне в последнее время привязалась вот эта.?
- Think_Linux
- Жители.укр
- 2012-07-28 21:01
3
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
ВНВ
48
Рада Данко
47
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
25
Natali 19
23
Zoya
21
Night traveler
20
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
13
Gudyma_ S
11
Сонечко Яскрав...
11
GMTA
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Лепс "Она не твоя....".
Обычно так и происходит, то одна песня привяжется, затем ее сменяет другая!Можно биографию по песням составлять.
Недавно задавался вопрос о песенках-паразитах.
Меня тут не было. У меня не было времени на посещение проекта. Я очень скучал за вами. Видите, я уже по украински, не по вам, а за вами.
Просто легкая песенка про одинокого парня.
а ты не пропадай.Мы тут не кусаемся.в основной массе.Не прийдётся по нам скучать.
Да вижу. Ну виола так покусывает. Нет, я просто в Москве работаю, встаю в 6 утра, приезжаю домой в 9 вечера. Да и к тому же думал что я здесь много вопросов задал. Просто дал вам отдохнуть от меня.
Пингвинчик,не заморачивайся анализом реакции на твои вопросы.Раз на них отвечают и общаются с тобой,значит всё в порядке.Виолка-человек настроения.то укусит,то ласково обойдётся.уж воспринимай.какая есть.да мы все тут не рождественские подарки.
Я и сам не подарок.
Пингвинчик.
У меня настоящее имя есть в профиле и мои фото. Ну да ладно.
ну вот,опять комплексуешь...Я по авке назвал.Олег.
Ну ладно. Я есть я. Хоть и закомплексован, но честен, трудолюбив. и такой понравится любой девушке.
безусловно
Да. Ну блин, я это есть я. Ну ладно.