- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 10 годин тому+4Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 7 годин томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 10 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 11 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 15 годин тому
-
Марічка 2 дня, 17 годин томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Нужно ПОНИЗИТЬ ВАЖНОСТЬ данной проблемы.
Методов масса. У каждого найдется 3-4 самых действенных, в зависимости от причины волнения.
А в Японии, я знаю, фигурку начальника разбивают... если этот начальник "достал"!
Че далеко ходить? У моего знакомого на доске от "Дартса" на двери висит распечатанная "мишень" с лицом его руководителя...)))
Просто "выкинуть"из головы причину этого самого волнения)))
Желающих что?!))))))))))))))))))))))))
Нуууу,как же?...повоспитывать тебя немного,повлиять в лучшую сторону,и вообще...))))))
неее, надо мной нужно работать )))))
Даты ШО???...неужели нету желающих?)))))
А я натура впечатлительная, эмоциональная. Это и не пускает
))...Работать над собой надо)))....пустит,куда денется)))
Ну учи тогда, мил человек. Я тоже так хочу
И что же тебе не дает???
"Просто выкинуть" - нереально. Умение нужно, навык, методику, опять же, применить
Реально!...Я же так умею!!!))))))
...правда, не всегда получается,как хочешь(((
Вообще-то хорошо с этим делом секс справляется
Ой, зачем так утрировать? )))) ПЕРЕД важным приёмом и ещё дома. Ну, мне ли тебя учить?!!!))))
Вопрос не так стоит, а когда времени ну совсем нет- предположим встреча ответственная или выступление...
Но главное не совсем уж расслабиться, если впереди ждут важне дела, а то потом в кучку себя собрать проблематично )))))
Мучше медитации ничего не придумаешь, если кто скажет что секс, не плохо, но это еще нужно мужа уговорить, а он ведь не любовник, у него и настроение не всегда бывает.
А что так мрачно насчет секса! Берите в руки свои все и тем более его настроение.
я , например вспоминаю что-нибудь смешное..из своей жизни....
))
Дышать глубоко и равномерно.
Проверено.
Это уже не глубоко и далеко не равномерно. А фишка именно в этом
А моя фишка в том,чтобы выбрасывать излишки энергии- которые и есть то самое- волнение
Или вдыхать мало, а выдыхать много
Можно ходить взад- вперед..как Ленин)))
облиться холодной водой
Использовать любую физ. нагрузку
Замечено, что новая ситуация всегда у большинства вызывает волнение.Поэтому ситуацию надо прорепетировать..Избавиться от новизны... так сказать..