Чтобы понравиться девушке, мужчина должен быть - красивым, умным, богатым, расставьте по приоритету или...продолжите?

Відповіді (14)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • PoruchikRjewsky@Padre2012-07-19 17:51

    Мужик должен стать интересным для дамы прежде всего.Ощипывать она будет независимо, богат он или нет.Конечно, он должен быть чуток умнее её.чтоб ей можно было сваливать свои ошибки на него(мол, мог бы и предостеречь .подсказать, помочь и т.д.)....А вот красивым быть не обязательно.Красота долго всё равно не держится.И красивый мужик уж очень требователен к даме.Поэтому при случае дама и так воспользуется красивыми мужиками, если те сами обратят на неё внимание.От такого искуса дам не уберечь.Кста, Бази, приветик.Давно ж тебя не было видно.

  • Violetta-Viola2012-07-18 20:51

    Кому я должен, я всем прощаю (с)

  • Тера2012-07-18 19:24

    У него должен быть моСк, сердце, руки на месте и ещё кой-чего))))

  • Марина2012-07-18 18:15

    Есть ум...сумеет и все остальное...))

  • ehidna2012-07-18 17:24

    Для меня ум на первом месте, на втором внешность, а богатство вместе можно нажить (если ум есть)...

  • Lorina2012-07-18 14:38

    Мужчина должен быть прежде всего мужчиной, когда женщина чувствует себя как за каменной стеной. Но, как и Иришке , запахи от мужчины или должны быть приятные или вообще не должно быть никаких запахов


    Полюбила рекламу, один из ее биллбордов , огромных, стоящих на Набережной - "Захищає від запаху поту і неприємного запаху"и огромный флакон дезодоранта Рексона , ну , чтобы увидел народ, что надо же совесть иметь и пользоваться им, ведь ездить в маршрутках невыносимо - а сейчас жара, к тому же

  • Че тебе?2012-07-18 14:33



    а если серьезно, то сердцу не прикажешь

    • а если серьезно, как проложить путь к девичьему сердцу? т.е. чтобы оно подчинялось моим приказам ))

    • На те золотые правила для мужчин!)))

      Первое правило мужчины: каждое свободное мгновение старайся дотронуться до своей Девушки.

      Погладить, ущипнуть, подурачиться, поднять на руки. При этом никогда не называй Девушку по имени. Только уменьшительно-ласкательные прозвища.

      Второе правило мужчины: всегда провожай взглядом других женщин.

      Старайся выглядеть, пахнуть и вести себя так, чтобы на тебя обращали внимание другие женщины, ибо нефиг Девушке расслабляться.
      Держи ее всегда в тонусе. Как только она начинает понимать, что ее мужчина не востребован, ее собственная самооценка начинает понижаться.

      Третье правило мужчины: уклоняйся от выяснения отношений.

      Здесь ты слабее Девушки. Все выяснения отношений прерывай либо сексуальным домогательством, либо полушутливым связыванием, с переходом к первому варианту.

      Четвертое правило мужчины: отсекай враждебные будущей семье факторы.

      Эти факторы:
      Ее мама.
      Ее подруги.
      Сериалы и Дом 2.
      Дурацкие дамские романы.
      Ее «бывшенькие».

      Пятое правило мужчины: не превращайся в «женщину с членом».

      Не рассуждай на дамские темы, не вслушивайся в дамские речи, не смотри на мир дамским взором. Не веди себя так, как просит Девушка, если это не соответствует твоим представлениям о мужественности. Это не должно тебе мешать постоянно оказывать ей мелкие знаки внимания – постоянно покупать какие-нибудь сладости и гостинцы, при первой возможности какую-нибудь красивую блестящую штучку.

      Шестое правило мужчины: Девушка не должна стать привычным атрибутом койки, как подушка, например. Она должна быть восхитительным переживанием, о котором будут грезы при разлуке.

      Седьмое правило мужчины: всегда будь готов защитить Девушку и взять на себя ответственность за нее.

      Не позволяй Девушке самой выслушивать претензии и предъявлять их. Не позволяй никому грубо обращаться с твоей Девушкой. Для этого всегда носи при себе травмат, нож и дубинку. И имей в друзьях надежного адвоката. Кем бы ты ни был по жизни, для своей Девушки ты должен быть даже не каменной стеной, а стальной броней! Девушка должна понимать, что как только она изложила проблему тебе, для нее все проблемы закончились!

      Все это верно в том случае, если ты видишь в Девушке свою будущую Жену!

    • хорошее правило - каждое свободное мгновение старайся дотронуться до своей Девушки, погладить, ущипнуть, подурачиться...я фшоке это шож она обо мне подумает, ведь мы ещё совсем не знакомы

    • У меня мама с папой познакомились на дискотеке. Как говорит папа, мама ему все ноги оттоптала, поэтому и понравилась)))

    • нормальный ход, на других уже внимания не обращал, не до того было

    • ну а я о чем тебе говорю!))

  • Taricas Adakauskas2012-07-18 13:15

    Тут правит не тот у кого есть бумага, а тот у кого дленней джага-джага.(Запрещённые барабанщики - Мама зузу)

  • Лиля2012-07-18 13:08

    Добрым, с юмором, порядочным (настоящий полковник), самодостаточным (трудолюбивым) и щедрым ( в разумном понимании)

  • Адам2012-07-18 12:41

    Чтобы понравится нужно чтобы: "шоб стояло в хатi в гаражi и на кроватi"

  • Svetlana2012-07-18 12:19

    Он должен быть мужчиной))) все остальное второстепенно))

  • Как по мне так Мужчина должен быть умным, трудолюбивым и хорошо пахнуть, это как минимум

  • Яна2012-07-18 11:50

    Чтобы понравиться девушке , мужчина должен быть опрятным (обладать чувством стиля), корректным , немного галантным . Иметь чувство юмора . Не быть жадным , но и не быть расточительным ... тоесть всё в меру . Красота у каждого своя . Ум ... дураков нет... есть наклонности или цели не каждому подходящие .Богатство в самом человеке ...как он чувствует и видет окружающий его Мир . А деньги - это всё наживное. Нужно уметь понять и почувствовать понравившегося Вам человека. Это относится и к девушкам . Лично моё мнение.

Поставити питання
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама