Кто никогда не был за границей?
4
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я. Никто не берет.((((
И на твоей улице будет праздник
Тоже на это надеюсь.
Евреи... у них то и границы как таковой нету
Я!!!
Тогда желаю съездить туда!
конечно
давай в Закарпатье, а тут пешком перейдем
Знаю я вас сусаниных!
я не ношу усов
Не в усах дело---в идее!
наше дело правое - ....
а справа болото...
но за болотом - сеновал
а куда мы сначала шли?
а сеновалом - заграница
у тебя на сеновале таможенный контроль???!!!
точно
и мыто берут?
ну да таможня берет добро