Какая политика культивируется в коллективе,в котором вы работаете?
- Тера
- Робота і кар'єра
- 2009-08-15 19:46
6
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Нет конкуренции- каждый за себя...
Серпентарий, значит?))
Ну уж не террариум...как у вас всех тут))))
Жестокий отбор!!!
Правильно делает. Неча там шастать ))
так и тронуться можно...
Ага...он жестко никого не пускает в свой бизнес!)))
Смешанная )))
Всякой твари по паре?)) Ясно
А мы о политике в коллективе на производстве вообще не говорим. Как-то не принято, пожилое поколение ушло на пенсию, а молодежь больше интересует другое.
политика взаимопомощи,взаимовыручки,лизоблюдства,зависти,конкуренции,травли....
И такое есть!