Хто куди вже їздив відпочивати цього літа?
9
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
На рыбалке отвисали под Украинско-Венгерской границей...
Дочка та дружина на море , а я один дома дві неділі
відпочив))
Не царское это дело! )))
Ты, я вижу, в Ласточкином гнезде гнездился? )))))
нормальное гнездо)))
Гнездо может и нормальное но стрёмное
оценил? ))) И как тебе там было?
високо блин ух как високо только какоето маленькое перед етим был в дворце графа Воронцова, вотето махина аболдеть)))
Крым ... и вскоре возвращаюсь туда же!!!
Пока только на Азовском, совсем немного. Главное, была встреча с морем
))
В Балаклаве был)
проездом разве что
,а вот на Северной стороне был)
а пляж? а море?
так это было в Балаклаве и на Северной)
а набережная?))
5 минут всего лишь))
Пока планируем по Азову, потом до Сочи и обратно, но другими дорогами. А там видно будет.
А гиде будет видно - в Азове или в Сочи?
до Азова.. Может победит альтернатива.
Никуда не ездил. Работа.
а собираешся))
У меня зимой отпуск будет. Съезжу куда нибудь.