Есть ли смысл переплачивать деньги за iPad 3(в сравнении со вторым)? Если есть, то за какие заслуги?
- Жозе
- Комп'ютери
- 2012-06-22 17:31
4
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Если вы не дизайнер и не фотограф, то можете смело покупать iPad2.
Лично для меня нет никакого смысла! Уверена, что обойдусь без подобной вещи
За відгуками знайомої -іграшка дорога (простіше понти на селі велика сила)
Мне уж точно не для понтов надо)))
хотіли дочці взяти на ДН нас відмовили
А есть ли смысл покупать вааще iPad.....может стоит обратить внимание на другие, не брендовые модели, так смотри еще съэкономишь.
Например?
Так сразу и не скажу....порыться надо....сравнить.