Ну что, граждане-товарищи, ведь бывает так, ищешь-ищешь, а тут раз, и нашлось, хоть и немного не то но подходит?
- Usmik
- Робота і кар'єра
- 2012-06-19 17:20
8
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А как же шашлыки?
Я весной аккурат приеду...
В Якутии тоже интернет есть!!!
Есть, но не факт, что у меня будет к нему доступ...
Это тытипа - решил от жары спрятаться? Лихо
Типа того...
Желаю тебе успеха!
Благодарствую!
Счастливенько тебе! Удачи в начинаниях и вообще.. Будет сильный снег зимой, за лопату не хватайся, помни- весь не уберешь!
Увидишь снежного человека - передавай привет.. 
Благодарствую, постараюсь сильно не усердствовать и снежных людей не пугать...
В интернете нашел?)
Неа, знакомый предложил...
удачи )
Благодарствую!
Бензопилу с собой или там выдадут?
Там выдадут...
Ты в Якутию собрался?
Ага...
там не холодно ?
Нормально...
удачи значит тогда
Благодарствую!