Если курить в собственной машине нельзя..то когда запретят горох? ведь от него тоже вредные выхлопы..?
- Леопольдович
- Гумор
- 2012-06-01 19:11
4
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Выхлопы-то своего собственного "производства", так шо не такие уж они и вредные)
ага,фиалки,мля))
Хихи))))
Думаешь)) я думал за пальцем никто не узнает мну)
Выхлопы вредны только в близи открытого огня
Во мля, курил тут один во время выхлопов
термоядерный горох был))
Обычный магазинный с нитратами азота
какие познания))))
уважительно приподняло шляпу)
Ну!!! За шляпу!!!

ура! за шляпу!!

И за выхлопы

Ага!!!
Леопольдович, харе оскорБЛЯТЬ народ смени авку
