Заказываете ли вы домой с доставкой жратву? Что, если не секрет?
- Жозе
- Їжа, напої, солодке
- 2012-05-17 01:21
13
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Никогда не заказывала
Нет в этом надобности
магазины рядом, готовить умею и люблю
Я не пробовал, а вот соседи - когда им мало водки, могут 2литра пива , на такси заказать))) ... щедрая славянская душа))...
Нет, не заказываю .....я сама не плохо готовлю..)))
Доставка для меня будет стоить дороже самой еды!Так что не заказываю.))))
Нет, не заказываю. Боюсь за остатки своих пищеварительных органов )))
Иногда (редко) и то только полуфабрикаты)
Суши!
Нет
Все никак не соберусь опробовать.
Иногда пицу, иногда курочку гриль с салатиком и квасом, иногда котлетки куринные, да походу куча всего, но это только когда жена гдето в отъезде, люблю сам готовить но невсегда выходит
Вода может считаться едой?
Тогда, ДА!
Пей вода,ешь вода...
Вода это питье, а не еда
Не заказываю! у меня дома прекрасная кухня, на которой готовлю!
Повезло тебе! У меня кухни нету
почему?
Что почему?
почему у тебя нет кухни?
Зачем она мне нужна?
действительно...