Курящих отделяют в помещениях,как обезьян,а обжирающихся в Макдональдсах целуют в ... самый центр и предлагают "Два по цене одного".Sonina, что там мы вчера о Законе Равновесия тёрли?

Відповіді (6)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Возле нашей комнаты на работе курцы устроили курильню, весь дым естественно шел нам в комнату. Ни на какие уговоры перенести место для курения результатов не дал. Только в закодательном виде пришлось эту проблему снять. Теперь курят на улице, даже со здания выселили. Как видите закон действует.


    А вот начальники курят у себя в кабинетах. Для них закон не действует.

    • о том, что это не тот случай, когда нужно поднимать столько шумихи. О действительно серьёзных вещах нужно говорить, а не о пивасике и сигаретке

    • Я лично столько шума поднял как раз для решения этого вопроса. Вы даже не представляете! А то, что там наверху решают порой и другие вопросы, к примеру защиту сусликов на европейской територии. Я иногда читаю их предложения. Там ведь тоже люди, и каждому хочется отличиться перед выборцами. Не все такие как сын Януковича, который не зднлал ни одного выступления или предложения в стенах Верховной Рады.

    • Вы не поняли меня. Я не о том, что курить - это здорово.

    • Я понял все прекрасно, когда человек курит, пусть это делает себе на здоровье, а при чем здесь те, кто не курит. Этого в их мозгах не доходит. Я теперь обижаются, видите ли затронули их интересы, выделяют им территория, как индейцам в американских резервациях. Обижаются, что с таким человеком, после того, как он накурился еще лезит поговорить с тем, кто не курит. Я в таких случаях говорю, хоть немнохко отдышись!

    • да не об этом я...

    • Тогда о чем?

    • Тут законы Космоса не действуют, а Вы...

    • Действуют и еще как. Просто вы этого не замечаете. Особенно на курцов. Рак легких, инсульт, инфыкт, гангрена ног, и т.п. Обратная связь за вред своему здоровью и окружающей среде..

  • Почему обжирающихся целуют, зарегистрировали законопроэкт о переносе фаст фудов подальше от детских учреждений и и центральных частей городов.

  • Sonica2009-08-04 19:12

    Чего-то у нас Космические законы не работают!!!, Может мы уже находимся в Чёрной дыре?

    • Тера2009-08-04 20:28Sonica

      Ничего не измениться.На нас, согласна с Sonina, даже Космос болт положил

    • Тера2009-08-04 19:20Sonica

      Я злая, как оса.... Просто прозреваю от каждодневной мышиной возни нашего правительства - иначе не назову. Мусолят и мусолят, мусолят и мусолят каждый день одно и то же: пиво-сигарета, пиво-сигарета. Ёптыть..... (прдон, знаю, что не любишь ненорматив, но это эмоции).... да занимайтесь вы погибающими детьми от тяжёлых болезней, безработностью работоспособного населения, СПИДом, туберкулёзом, распостранением наркоты вшколе на переменках..... Нет злости.... У них только 2 проблемы - пивасик и сигаретка. Уроды.

    • Sonica2009-08-04 19:14Sonica

      А что там приняли? Какой закон, Тэра, скажи поподробнее

Поставити питання
Реклама

Опитування

Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

Реклама