- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 23 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 17 годин тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Быть женщиной
не поспоришь)
Понять и простить)
обязательно ли понимать женщину? ... или ее достаточно любить?))
ну..ты же должен(на) понимать кого любишь))
а просто любить?... может даже вопреки чему-то))
я не знаю конечно, но многие говорят, что такая любовь (вопреки) самая, что ни на есть любовь)
но понимать нас все же нужно... если и не понимаешь, хоть кивай периодически и все сложится
ну ну)) (утвердительно кивнул)
Женственная хозяйка, любящая мать и верная жена - придел мечтаний)) ...
а принципе понятно... а что такое женственная хозяйка?! ... это когда фартук на голое тело?
Это конечно заманчиво, но всё намного проще)) ... Всегда оставаться женщиной, но при этом быть хозяйкой) ...
просто хотела написать, что размеры женственности зачастую прямпропорциональны размерам хозяйства, но как-то это двухсмысленно звучит
Тебя кто-то обманул))...
Главное уметь быть женщиной при любых обстоятельствах!
100 пудово!
Научиться молчать....молчание золото и это правда..молчание не раз принесет удачу, не один раз отвернет от беды...умение молчать сродни мудрости...кстати то не только для женщины...
так и вопрос звучит с той же оперы,..
но тема про молчание это из тем высшего порядка...
Каждая женщина обладает способностью заставить мужчину делать для нее все!)))
какие же мы корыстные существа
ни в коем случае! для любимого мы тоже на все готовы! так что никакой корысти, а взаимность! разве можно по-другому?
Готовить, делать домашнюю работу (не обязательно это всем сходу показывать), внимательно следить , чтобы муж при ней был "как огурчик". И любить, конечно же. Хотя, я думаю, что ументь зарабатывать деньги женщина тоже должна, а то мало ли.
да сейчас все больше женщин уходят в карьеру и неплохо уходят))
та а чё делать, если всё больше мужчин уходят на диван?
Кому должна - я всем прощаю
тогда рассказывай что умеешь))))
ничего
так я и поверила
так я и раскололась
Блинчики))
угу,легче не бывает))
не считая 10-ти сантиметровых шпилек на брусчатке)))))
зачем ноги ломать,носите балетки и кросы))
красота страшная сила... ее не остановит даже угроза гипса)))
Красить и дуть губки ))
смотрю на свою племянницу и понимаю, что мы рождаемся с умением их дуть)))
и с умением носить каблуки ))
везде! )))))
та... у меня и с босоножками та же история. Более того, сегодня прошлогодними балетками себе волдыряк наставила ((( ...
вот и как теперь заклеенной на работу выходить? ))) Красавица, блин ))))
быть женщиной это иногда мучительно больно)))
та капец, как больно ((((
Так и тянет сказать -минет
так скажи
так сказала