- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 6 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 7 міс., 10 днів томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 9 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявлений
Авто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украины
в реальном времени
-
Главные новости Украины
в реальном времени
-
Онлайн игры для всех
Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мира
в реальном времени
-
Игры онлайн
Более 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украины
Лента.укр
Рейтинг
-
Рада Данко 202
-
Марічка 177
-
Доктор Злой 174
-
Вірляна 104
-
Юрий South 99
-
GAEA 79
-
ВНВ 71
-
It's me Westwi... 69
-
Хатаб 69
-
Сью Кучеряшка 61
-
KEN ENERGY 60
-
Кудесница * 57
-
Кье Беням 57
-
Night traveler 46
-
Камилла Орлова 22
-
Циничный Банде... 19
-
Слава Петров 19
-
Сонечко Яскрав... 15
-
Robin 12
-
Митяй 11
-
Gudyma_ S 8
-
Chubchik81 8
-
Борис Боніфати... 5
-
Сид 5
Кращі відповіді
-
-
GAEA 3 дня тому+5Задонатити для мене - це гнучкий спосіб...
-
-
Alex UA 8 годин тому+5Ладно, на этом твои вопросы закончились. Как...
-
Марічка 1 день тому+4Шахедопадом
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
Камилла Орлова 41 хв. томуНе знаю таких людей
-
Вірляна 1 годину томуДумаю, що бокс і все що з ним пов'язано, це...
-
Вірляна 1 годину томуХочу книгу дочитати, якщо шахедна ніч буде...
-
Вірляна 1 годину томуУ перекупів дешевше, бо бонуси-шмонуси і т. д. є)
-
Вірляна 1 годину томуВ два рази, порівняно з минулим роком...
"натаскивание" порой даёт свои плоды неожиданно даже для самого носителя.
Безнаказанность порождает вседозволенность
я вовсе не оправдываю пинающего ы живот беременную.Но факт,есть факт,человек часто по "накатанной программе",силового применения,делает это независимо от ума,просто по реакции.и,поверь.часто сожалеет,переварив происшедшее.Уж такова сила приобретённых рефлексов.
я вовсе не оправдываю пинающего ы живот беременную.Но факт,есть факт,человек часто по "накатанной программе",силового применения,делает это независимо от ума,просто по реакции.и,поверь.часто сожалеет,переварив происшедшее.Уж такова сила приобретённых рефлексов.
їхні рефлекси вже на рівні ТВАРЄЙ,подивись в цьому ж питанні ролик як така скотина СВІДОМО б)є беззахисну дівчинку на футболі,там немає загрози з її боку ніякої
чуток позже посмотрю сам ролик
чуток позже посмотрю сам ролик
В новостях сообщили по поводу ролика)). Было заведено уголовное дело за превышение полномочий ОМОНа. Устанавливаются свидетели. До конца непонятно действительно ли беременная была девушка. Непонятно так же куда она пропала, заявление никто не подавал. 30 омоновцев попали в больнцу, 6 в тяжелом состоянии.
Непонятно так же куда она пропала? закопали(
Пока не сообщили.
Прочла все ответы и они мне навеяли слова Фельдана:
Без Бога нация-толпа,
Объединенная пороком,
или слепа или глупа,
иль , что еще страшней-жестока.
з кожним роком все жорстокіша((
Это у них в привычке, особо не высматривают.
поганих звичок побільшало
никто не повинен в том, что они такие, кроме них самих- это их выбор
Игорь, объясни мне, пожалуйста -какого х...ра эта беременная девушка попёрлась в ТАКУЮ толпень? Там же явно не воспитании ребёнка рассказывать собирались??
х... пацаны во Львове пошли в кафе?
это другое. Беременным делать там нечего. И... ну не знаю..... откуда кто знает КАК вела себя та девочка. даже будучи беременной? Я ни в коем случае не оправдываю тех , кто её бил - таких убивать надо... Но тут однозначно я лично сказать не могу. Есть эффект толпы. И есть люди--провокаторы, независимо от того - беременные они или нет. И есть скоты - омоновцы, у которых дубинки вместо мозга...
повторюсь невідомо яким чином вона туди потрапила
но эта причина может многое объяснить. Если она туда пришла сознательно - дура она набитая, мягко говоря. Если её туда, ну не знаю уже каким образом , случайно занесло - не дай Бог никому.
какого х... девочка пошла на футбол
ще один доказ геройства славної міліції
А какого хрена эта ненормальная беременная там делала? Что она за будущая мать?!!! Любая девчонка будучи беременной даже ходить боится, в транспорте едешь от живота руку на полметра держишь, что бы не дай Бог никакой слон не облокотился. А тут...захотелось ей на задницу приключений..
це не виправдовує в жодній мірі цих нелюдей,вище глянь відео як дівчинка сходила на футбол
понятное дело.., что в ОМОН нормальный, адекватный человек, с устойчивой психикой никогда не пойдет.
в певний період часу туди попасти було дуже важко,проходили велику кількість тестів і не тільки фізуху,зараз через брак кадрів беруть всяку наволоч
у меня в инете был один знакомый (давненько уже) бывший омоновец. Рассказывал страшные вещи. Даже через инет понятно, что с головой что-то не так. И то он долго не выдержал, пару лет.
мы с Иришкой и не оправдываем этих придурков ... мы отталкиваемся от своих внутренних женских ощущений, которые диктуют быть крайне осторожной в таком положении.
Інстинкт материнства повинен переважати,але важко судити по цих кадрах яким чином вона там очутилась
тоже верно
Вот, вот Светик. Им это не понять - материнский инстинкт. 100 раз перестрахуешься, что бы не дай Бог ничего не случилось и не сорвалось.
А может мимо проходила,да кая разница чё она там делала,зачем бить и тягать спрашивается????
Надо же..случайно зашла, где толпа огромная. Она охранять обязанна и себя и ребенка и не фиг по таким местам шариться. А омоновцы - как омоновцы- делали свое дело. Кто там в этом запале смотреть будет беременная, или нет?, девчонка, или парень?. На войне, как на войне.
Да убивать такое быдло надо притом сразу
цепні пси
Да сцуки нелюди,ну как можно бить беременную девушку,ты чё сука невидеш или те уже всё пох в этой жизни,всё современем вернётся с лихвой!!!
Я в шоке ... а с другой стороны - чего ты беременная вообще там оказалась?! ... в прошлом году наблюдала у себя в дворе картину: на детской площадке за столиком бухала компания мужиков ... квасили с криками, двое даже попробовали побиться, а буквально в 5 метрах от них спокойно сидели 2 мамочки, которые выгуливали своих детей ... мы вызвали милицию... те их разогнали, а мамочки все это время спокойно щебетали себе на лавочке
у нас де присутні ці тварі стає небезпечно збиратись більше двох((
мне кажется им там что-то внушают или зомбируют ... я когда-то познакомилась с парнем из охраны президента ... в толпе с ним просто не возможно было идти... он мог оттолкнуть идущего мне на встречу человека, если ему казалось, что очень близкое расстояние ... в общем какие-то они не того
це вседозволеність
если и так, то она сильно бьёт по мозгам
у моєї сестри є фірма,деякий час її кришували бандити ,в певний час їх шляхи розійшлись по доброму,на їх місце взяла вона собі людей з спецпідрозділу ,спілкувався я з ними ,відвозив їм гроші,випивали не один раз адекватні люди,що робиться з ними коли одівають форму і бачать натовп сказати важко
Уверена, реакция одна. Когда находишься в толпе, а на тебя идет еще стена толпы...какие могут быть мысли и чувства? Становишься частью толпы, поддаешься на всеобщие эмоции - звереешь. Там уже ни о чем не думаешь. Срабатывют одни инстинкты и стадное чувство.
дівчинка пішла на футбол
Ага приехал ОМОН отпинали мамочег и сели с мужиками квасить
у нас всё возможно...
я бы и сама настучала по голове мамочкам, которые не думают о безопасности своих детей