Умели ли вы в школе списывать у соседа по парте так, чтобы он ничего не заметил?
- Сергей Соколов
- Освіта
- 2012-04-29 07:37
9
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Иногда списывал только алгебру и вышку, а остальное списывали у меня
В школе никогда не списывала..., списывали у меня..., а сама списывать научилась в университете, да и то со шпаргалок, чтобы не мешать ближнему
Мля....замечал я, замечал...а вот отучить соседа никак не мог.его не смущало, что должны были работать над разными вариантами заданий....
Я была только спецом по срыванию уроков и организации мероприятий
а списывать предпочитала открыто
Не умела...приходилось учить все самой...все самой)))
Мы в наглую списывали..
Неа. Ко мне подсаживали... я на "камчатке" сидел. ))
У соседа не списывала, а вот по списыванию со шпаргалок я была профи!
Я училась хорошо! у меня обычно списывали, но мне ка-то не жалко было