- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 9 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 9 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 9 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 9 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 11 годин тому
-
Олег Хмурый 20 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Их много
да очень....
А есть такие вопросы,на которые можно ответить,как "да" и как "нет"..
и ответ не изменится...
есть конечно!!
Задавай...
подожди надо подумать?
на лице явно читались потуги мыслительного процесса)))))))))
думаю думаю)
Я шучу....
давай для примера :
Вопрос:
Вы не откажетесь со мною пообщаться?
Ответ №1 :
НЕТ,не откажусь!
ответ № 2 :
Да,не откажусь...
верно)))))
Да учитель

Слушаю и повинуюсь)) ахахах)

и ещё :
-Челом бьём ,тебе,о император
да да)
и глазки томно так..под лоб...
вот как ты показал..
А так нужно конечно делать,но...
пальцами ног...
ооо я так не умею
достигается методом длительных тренировок)))
насколько длительной?
Иногда и жизни может не хватить...
ну значит я не научусь этому
Нууу..если верить написанному тобой возрасту,то тебе ещё учиться и учиться у жизни...
та да учится еще много
По завету великого Ленина?
типо того
искренне желаю удачи в этом нелёгком деле.
спасибо большое))
нассдароФФья...
без здоровья не как
да и с ним,если откровенно,то тяжеловато...
да не то слово..даже очень тяжело
крепись..
и ты дистигнешь вершины!
спасибо!! вам желаю того же
СПС..
но только не "вам-кай "и не "вы"-кай..
договорились???
когда мне говорят ВЫ,то мне кажется,что меня,как минимум двое...
ах)) раздвоение личности))
угу..в стадии ремиссии....
да бывает) то как обращаться то?
Ткачёнок..
Или Вова( и все производные)...
на твой выбор
Договорились Владимир
эта производная самая нелюбимая после Володи...
ладно Вова ..это я специально..хотела на реакцию посмотреть твою
Лучше-Вовчик...
я так и думала написать..хорошо Вовчик договорились
Ты спишь?
Ты перестал пить по утрам?
Ааааааа
прдумала: "ты переспала бы с Джигурдой? " 
ахахах)) нет конечно...хитрые какие
мне кажется на этот вопрос никто да не скажет
Анисина сказала
Есть много вопросов, которые подразумевают другие ответы, помимо "да" и "нет", поэтому задача некорректна.
да..но например на вопрос "ты спишь?"-"да" врьятли скажешь
легко! я во сне разговариваю будь здоров!
ну если так!!
Для меня например? женщина ли я (c)
ну тогда таких вопросов много
на том сайте - "да"
Чуть помоложе вопрос, чем про первичность яйца и курицы!
ТЫ СПИШЬ?
На не заданный...
и это так..но есть еще один
тогда их уже два! )))