А вы берёте дурное в голову? А тяжёлое в руки? А корона вам не жмёт?
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Неее! я привыкла налегке!)))
Не склизько?
а с чего вдруг?
Спросить низя?
можно только не пойму почему скользко мне должно быть))
Ну раз на легке.
налегке - не на ледке))) Легко может быть, но не скользко!
Дурное из головы выбрасываем, тяжёлым бём , корону на золото
Я ее сдвигают на бок, чтоб не висла на ушах
Никак нет
Не беру... Не ношу... А по ночам жмет - зараза.
Надеюсь, не часто!
снимать забываю.. Я тебе такую же привезу.
Хорошо!
Нет.нет.нет
Неужели ни разу?.....
никада!