Хронология та же....люблю, оказывается, жизнь...И признаюсь в любви каждому из Вас...Принимаете?
- Violetta-Viola
- Жители.укр
- 2012-04-08 01:05
8
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Признавайся ...
Принимаю... 
Я уныло и неинтересно танцевал в ночном клубе
Эх , если бы я знал ... 
Светка-конфетка
виноградная лоза?! ... где нарвала?)))
на конфетной фабрике
прям райский сад)))
Кто же от любви отказывается? Конечно принимается
и где Вы шлялись, пока мы в любви объясняемся?
ой, хорошо шо успела вернуться, а то такой момент бы пропустила и без любвЫ осталась
если ещё такой момент подойдёт, то предупреждай заранее
нееееееееееее, это порыв
Верю..., как себе
и всегда нужно быть к этому готовым
ВСЕГДА ГОТОВ
тренируйся
Одумайся !!!))))))))))))

та ладно...это же не обязывает меня выходить замуж за весь портал
Эка мать тебя разобрало, а Лерик говорит подделка)) ... будет тебе, принимаю и тоже тебя люблю)...
Может я зашёл не с того конца...)) Но - принимается!

Живи долго и счастливо!!!)))