Тут такое дело..... Прыщ выскочил!! В скорую надо? или... что там .. какашку какую-то говорят... типа того....?
8
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Слюной помажте утром! Говорят мологает.
Правильно говорят. Налепи какашек и вызови сорую. Всё в комплексе должно помочь ))
Почему сразу скорую?... сначала к патологоанатому он определит причину, ну а потом уже и скорую
Дулю яму скрути
ПомажЪ зелёнкой!
Могу плюнуть!
не говоря уже обо всём остальном!
на уринотерапию намЭкиваешь? ))
И кто такой Костёв? Симпатишный?
Имел ввиду костёрчег
Костёв, шашлык, пиво, танцы с бубном