- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
25
-
Рада Данко
23
-
Ice Hockey
13
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 14 години тому+4Думаю що це круто. -
Доктор Злой 14 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 13 годин тому+2Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 4 години томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 10 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 13 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Доктор Злой 14 години томуЗвісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Доктор Злой 14 години томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 15 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 19 годин тому
-
Марічка 2 дня, 21 годину томуА ты кто? Вижу ты новенький, давай знакомиться!
Нам не передавали, а если передали так кто-то спионЭрил))
Кому передали, а нас ночью поливало, а чичас +4 и ветрюга....
У нас +24 ..уже бы дождь упал
Классно!!!))))
Не размокнешь
Душа красоты попросила!!!)))
пусть твоя душа потерпит немного,скоро будет красота твоя
Верю! веришь, что верю))))
Сдаётся, сударь, ты баллов вопросами заработал на год вперёд)))))) Погода-тема бесконечная
А где эти балы можно просмотреть? Чт то не как не врублюсь...
а там,на синей полосе есть "получить баллы"
в самом верху.где написано "все вопросы"
Спасибо!
давай,продолжай сыпать вопросами)))))))зарабатывай баллы
Так раз в сутки... Написано так!

Та и куда они денутся, те балы. Всё сразу не интересно.
Не бывает плохой погоды ... бывает плохая одежда)))
А плохая,это какая?..
(припардонившись)
это когда нечеловеческий дубарь и никакая одежда не спасает))
В Сахару нужно...
там сильно жарко)))
Привязать на плечики кондишн....
в качестве заменителя одежды)))
на мои хрупкие плечики?! ...
не жалеешь ты меня)))
Жалею...
Но уж больно ты привередлива...
то тебе холодно,то тебе жарко,то тебе тяжело...
...
P.S. На самом деле я всё ещё борюсь за...твоё раздевание
а раздеваться под кондишеном как-то не комфортно... протянет еще)))
Не протянет..
если ты не забыла,я ж тебе сетку подганял))))
...про привередливость отвечу так:
-Ты суслика видишь? А он есть ©
я и забыла о твоей заботе)))) принимаю уже как должное
Ого..
дык..я тут краешком уха прослышал о..замужестве..
теперь вот гадаю,чего бы это могло означать?
нэ пэрэймайся... это была всего лишь тема для вопроса...
а то еще окончательно перепугаю тебя)))))
поздно предупредила..
Я уже застрелился
Как,как????
реанимируй срочно...
ну там..дыхание искусственное...то да сё...
.............................
АААААаааааааа.....
Свет...прости,я перепутал с другим ..предметом...
ежели да,то ..давай уже..дефебрилируй меня..
..."Я ваша навеки"©
я же не умею на тебя злиться))))
Заметно...
но пока ты..НЕ злишься,я между прочим...валяюсь,застреленный...
и оживать пока что..никаких предпосылок..
не выдумывай... была осечка
Это ДО контрольного???

..Или ПОСЛЕ?
не переигрывай... из тебя такой самоубийца
Ты права...
не хватило бы у меня духу пустить себе пулю в лицо...
неее..не жив...(умело притворяюсь)
кажись здоров..
а тебя ...
как по мне ,не такая ты уж и страшная
ну хватит уже притворяться (тыкая носочком ноги в бок)
..со всего размаху....
...да уж....тут и контрольного не нужно..
так добьёшь
дык..ты не мне адресуй извинения..
)
а моим сломанным рёбрам..
(В количестве -4х..это что ж у тя за размерчик-то обуви???
что ж ты такой хрупкий и так быстро ломаешься?))))
ломаюсь может и быстро,но уламываюсь ещё быстрее))))
прям Дюймовочка)))
нифига...
Дюймовочка та ещё "пройда" была..
вон скольким мужикам голову вскружила,и...обламала по серьёзному....
и всё ради кого???
какой-то стрекозёл..
дык... пока определишься, куча пудры уходит
куда уходит???
Налево?..
в озоновый слой?
у меня тоже..но после поворота влево
не лево..

прямо,но..я же левша..и потому по ходу смещаюсь постоянно влево..)))
Это превыше меня
... и плохое настроение.))
ой, как все запущено
не красиво незнакомой девушке язык показывать)))
А Вы случайно не Мальвина?
с утра Светланкой вроде как была
А это из какой сказки?)
солнце, я сама как сказка... Буратино отдыхает
Так я ни на секундочку и не сомневаюсь
.

И что интересно! Все сказки со щастливым концом!
рано еще о конце
-рано- с учётом перевода стрелок на часах?)))
тем более))