- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 16 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 34 хв. томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 9 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 15 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 18 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 18 годин тому
-
Марічка 18 годин тому
-
Chubchik81 18 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 18 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
Сплошь и рядом. По статистике каждый второй.
Интересно, а разводы ошибочными тоже ведь бывают...???
Ни браков, ни разводов ошибочных не может быть, всё это накопление жизненных познаний, эмоций, приводящих к определенному действию.
Но ведь людям свойственно ошибаться...???
Это мы называем ошибкой в последствие, а в действительности и то и другое помагает найти личный покой, но без этих действий будет неудовлетворенность, незавершенность желаний. Поэтому ни о чём нельзя жалеть, жизнь учит.
Учит да не всех...
Кажется всех учит, просто часто люди от нетерпеливости, несобранности или по интимным причинам осознанно совершают вроде "необдуманный" шаг, но в действительности такой шаг тоже обдуманный - есть причины.
Тогда почему же, некоторые потом чухают головы, и говорят, а вот если бы я этого тогда ни сделал или не сказал, всё было бы по другому...???
Потому что этот опыт для них стал полезным, они вынесли урок, а значит не напрасно всё было.
И что этим некоторым с этим опытом делать, когда сидят у разбитого корыта...???
Я считаю что выводы нужно сразу делать и если нужно сразу "не отходя от кассы" по возможности стараться исправить....
Если бы умели исправлять, а не только констатировать, все были бы счастливы, ведь главное понимать других и себя и стремиться к лучшему.
Браки бывают "ошибочными" только по собственным выводам человека. Ничего никогда с нами не происходит просто так. Ошибок "Сверху" нет.
Обстоятельства складываются в зависимости от психологического состояния человека, поэтому назвать ошибкой психологию человека в определенный момент его жизни невозможно, по-другому он и не в состоянии поступить, предыдущий опыт его жизни приводит именно к такому шагу, но в дальнейшем может произойти новое познания себя исходя из полученного опыта, что и приводит к другому осознанному шагу, и так у некоторых продолжается бесконечно потому что психология человека уж очень тонкая вешь.
Интересно..какая у меня миссия?)))
думаю в скором времени ты сама это осознаешь.Есть в твоем окружении человек,который стал лучше общаясь с тобой?
Да...и очень многие..и что теперь???
А может это Оно и есть в жизни этих людей.
Судьба у всех, говорят, предопределена.Бывают люди которые просто выполняют миссию в твоей жизни-будь то рождение ребенка,становление характера ,приобретение новых связей,друзей и т.д.
Нет , не бывает - бывают брачные ошибки .
Значит- любой брак-не случаен..а прям по судьбе?..и избежать его невозможно?
Почему девушка выбирая кофточку , на месяц , изучает все швы , ткать , покрой ? А выбирая мужа - смотрит на попу и мордашку и думает - стерпится , слюбится .
))))))
Аннушка - ваши иероглифы не понимаю .
Это она так улыбается...тут все так улыбаются...когда без слов со всем согласны))))) Вот и я также...
Соня, спасибо, что разьяснила )))))
? Соня, спасибо, что разьяснила )))))