Я тут что один на этом сайте. такое чувство что стало время и все где то пропали !?
- Руслан Барабан
- Жители.укр
- 2012-03-15 05:25
9
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А кого ищем?
Все актуально ! Я весь ваш
Вон сколько народу уже зашли в вопрос, а где ответы....?
Вопрос уже не актуален?
Нормально для утреннего времени - все чем-то заняты.
Кто спит, кто жопку моет, кто кухню терроризирует))))
..а можно уточнить,чью именно ???...в смысле жопку..
Кто свою, а кто друг дружке...)))))))))))))
помощь ближнему своему???
...да уж...ради этого можно и пожертвовать виртом))))
Тебе нужен кто-то конкретно?
вас двое