- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 2 дня, 17 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 2 дня, 16 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуА скіко для тебе нормально без секса? -
Zoya 10 годин тому
хай щастить)
-
Chubchik81 16 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 19 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 19 годин тому
-
Марічка 19 годин тому
-
Chubchik81 19 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 19 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно...
Согласна со всеми предыдущими мнениями." За каждым большим богатством стоит преступление."( О.Бальзак )Почитать как Абрамович стал богатым-диву даешься.Но все это за наш счет и наше головотяпство.
На религии "поднимают" очень большие деньги!
На чем?На этих подаяниях??
Подаяния это лишь малая частица......Вспомни Белое Братство...
Секты- да..полностью раздевают)))
Была на сходке Сандея один..нет два раза...так там люди в очередь вставали, чтоб ему квартиру завещать..энтому Сандею,покровителю Черновецкого
...И это только "шарлатаны"....А представь себе "на мировом уровне"?
представляю...мож нам тут виртуальную Церковь организовать?
Неплохая мысль!)))...начинай!
Библию надо перечитать...сначала((((((
Точно!....а потом сразу-начинай!)))
Ну...это будет не раньше, чем...послезавтра..)))
Мож легче нефть виртуальную продавать? Или газ?Или бриллианты?
Лучше-воду!...Без воды человек не может)))
Но она ж- дешевая! Что с неё поимеешь?Нет, в кино про богатых людей мира-никто их них воду не продавал!)))
Это они просто не додумались!...нужно пустить слух,что воды скоро не будет совсем(приплести глобальное потепление)...поэтому всем нужно "затариваться"впрок...и цену "завернуть"...)))
Та ну...пока из крана течёт- никто и не пошевелится!)))
Ни... я бы послала разведку...и оценщиков для начала..)))
Сказать,что из-под крана-отравленная)))
Все побегут пробовать.... и ничего не случится...представляешь разочарование народа?)))
Ты бы побежала пробовать,если бы такое услышала?
На покупках акций государственных предприятий. Покупая за акцию по копейкам, хотя реальная цена соизмерима с ее стоимостью в 1000 раз, чем приобретали. Вот где капитал себе приписали, теперь они наши хозяины.
В Украине-на акциях и облигациях, за границей-читай Форбс
Читала и смотрела передачу сегодня по ТВ, поэтому и вопрос такой
В нашей стране или во всём мире...???
Мож начать с нашей страны...проследить хочется разницу))))
Так у нас всё ясно, на наркоте, оружии, проституции зарабатываются большие деньги и практически никаких затрат на изготовление...А так ещё неплохо на откатах при банкротстве крупных заводов и фабрик некоторые заработали...Но в нашей стране чтобы своим трудом, то есть что нибудь производить немногие заработали очень большие деньги...Хотя некоторые на компьютерах и ІТ - технологиях поднялись, на изготовлении мебели, ПВХ - конструкций и всех видов дверей и мебели...Но самые большие деньги конечно "заработали"(да в три смены на заводе работали) кто стоит у власти - тупо разграбили страну...
Получается- кто грабит и есть самые богатые?
Естественно!!! В нашей стране честным путём оооочень богатым не сможешь стать, просто не дадут...
На взятках!
Да если бы только коррупция, а то и случается тупой рэкет...
на войне..фармакологии и наркотиках...
Фармакология-да,согласна...всех подсадили на лекарства)))
Производство лекарств - самая выгодная отросль.
на рациональном использовании собственных (а иногда и чужих) мозгов
Ага...чтоб РАционально использовать..надо знаешь какие мозги иметь? СВЕРХМОЗГ))))
некоторый жизненный опыт оч хорошо "разгоняет" и стандартные мозги