Если правильно настроиться, то не заболеешь?
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А вот полностью соглашусь...
Настройки в смайлике

Чем?
Гриппом
все болезни от нервов. И только сифилис от любви
дело к весне - поздно заговорили о гриппе
пора думать о любви?
ну уж точно не о гриппе
"Журчат ручьи!..."
та Яна там меня уже вырубила! )))
легко же ты сдался молодежи
а ты видела,как они с Шуриком на меня в один голос!?
а ты на своем стой...вот и я пошла попробую постоять
смотри,чтобы не завалили! )))
ща проверим
Ет смотря чё крутить, т ут можно так настроится чё потомнастройку менять надо
Подгрузим новые дополнения и все наладится
Перепрошиватель надо
А если неправильно, то расстроишься.
Я же не скрипка, чтоб расстраиваться)
А шо..приёмник,чтобы настраиваться?