А Вы бы могли сделать искусственное дыхание рот-в рот умирающему?
- Sonica
- Жители.укр
- 2009-07-21 18:33
12
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
мог приходиться особенно тебе
Спасибо, но я еще не умираю))))
ну я не в этом смысле
А в вопросе- в этом смысле говорится))))
бывало уже такое..ещё студентами девочку утонувшую спасли и смылись благополучно..
))
Думаю-да(если этот умирающий не негр)...
))
Я не понял что за х...Вампирская р...?
Не удержался....
)))
скорее да чем нет,но прав Руслан смотря кому.Бомжу какому нибудь врядли,побрезгую.Хотя жизнь покажет.
У нас по охране труда даже зачет принимают, правда на маникенах. Теорию все здают.
Не пробовал, но думаю смог бы, только смотря кому...
Ты чего?, выбирать еще будешь? Думаешь тебе много смертников предоставят?
Не дай Бог...
Конечно смогу, даже зачет здавала. А как в жизни, думаю смогла.