Есть у Вас какой-нибудь свой маленький "черный список" против некоторых Жителей? Или еще не составили?
- Sonica
- Нерухомість
- 2009-07-20 13:25
13
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А я думала ,что здесь все для того,чтобы дарить и получать удовольствие.Ошиблась.Подумаю над этим ,может не стоит тут быть.
А удовольствие и неудовольствие рядом ходят...такова жизнь)))
Есть...и не маленький!
Я имем неосторожность и возможность в реале составить такой черный список. А потом взял и пошутил над ними, в результате треть потеряло работу, треть здоровье, а остальные уже в мире ином. Лучше такие списки не материализовать на бумаге.
Ничего себе шуточки у Вас???
и так в реале "чернухи" хватает(((((
У меня таког списка нет, кому я не нравлюсь со мной не общаются, а если наоборот, то я зла не держу.
У меня нет такого списка и создавать его не собираюсь.
Нет у меня таких списков ни тут, ни в жизни.
Что тоже в санитары не записали...???
)
Представляешь :-)
Нормально!!!
)
Странно у меня ещё нет такого...
((
СТРАННО, что еще нет!!)))))
Может я что-то не так делаю...
)))
Может ты нейтралитет со всеми держишь? Типа- ни вашим, ни нашим?
Может и так, а может не злопамятный...???
))
Просто ты не ЧИстильщик..Не САНИТАР леса)))
Не мне такую должность занимать...