Сегодня день русской водки! так давайте же выпьем водки за водку?
- vampirka
- Їжа, напої, солодке
- 2012-01-31 12:50
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Алкашка
ой...чья б корова мычала
Муууу..
Лен,я ж не пью
Тело:-хочу водки. Сердце:-протестую, хочу любви. Мозг:-протест отклонен, я тоже хочу водки.
Примете в компанию ?
У вас своя свадьба, у меня - своя. У вас день водки и день ювелира, у меня - день рождения. Водку пить не буду, предпочитаю более изысканные напитки. Всем спасибо. До свидания.
А по Кагорчику за тебя выпьем?

И не токо по кагорчику.))) Белое тоже уважаю.
И я, но лучше сладенькое и некрепкое.
Терпкое и полусухое. Больше уважаю мускат. Ты как к нему относисси?
А полусухое оно полусладкое?
Это 2 разных. Полусладкое - больше десертное.
Уговорила, берем две бутылки
И за Д.И.Менделеева и монаха Исидора из Чудова монастыря!

и за бабу Маню из соседнего подъезда!

Она тоже водку изобретала? Тады за неё тоже!

не знаю,как на счёт изобретений и шо там у неё с химией,но варит она отменную!
ооо..тоже повод выпить водки
