- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 15 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 14 години тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 12 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 14 години томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 15 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 16 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 20 годин тому
Нельзя))...
Не умею ((....
Или умею?
лучше тебя никто не знает ответа на этот вопрос...
я тоже не знаю
жаль...
У собаки веселый хозяин...
может плохо кончить! )))
Собака? Или хозяин?
хозяин...собака выполняла команды...
быстро мотаешь на ус!
главное - шоб до дИла!
а лучше.. бЭз дИла.
дядю бы быстро пристрелили!
Дааа. А собаку как бы жалко, она ж не знала что творит.))))))
по её морде,особенно,когда она из-за дерева ждала пока улягутся, этого не скажешь! ))
Я на морду не обратила внимание, я на другое смотрела.)))
Собака-маньячЫна)))
приколист!
Ой , вчера так расслабился........

нога попала в колесо?
я вот только домой попал.......
главное -что попал!
домой....а так вроде Бог миловал....
Да уж...
Да
ну,поехали!
Пес нашел себе хорошее расслабление
по-моему его долго тренировали для этого! ))
я так и поняла....вот интересно, какую команду ему давали)))
какую - "ИЩИ!"
а что именно?))))
ну,Мариш,ты ставишь меня в неловкое положение!
а представь в каком положении были загорающие)))
чё - девчата ,вон,смеялись друг с друга! ))
)))а что же еще делать....как не смеяться...))
дык,он унёс что-то из гардероба...))
а пусть не разбрасывают)))
берегут окружающую среду!
))
добровольци))
волонтёры...))
а...суть одна))
я думаю,собак парку создала хорошую рекламу! От желающих поваляться отбоя не будет! ))
парк отдыха и развлечений)) а собаку подкупить вкусненьким, а смеяться над другими))
да вряд ли - натасканный пёсик! ))Просто так на контакт не пойдёт: сделал дело и дёру! ))
вот если этого песика на нудистский пляж....чтобы он тогда приносил?))
фсё! )) А если серьёзно - попадётся хозяин мало ему не покажется! ))
да...хозяину надо уметь хорошо бегать)))
пока его пёс будет :" Раз,два,три,четыре!", он будет : " Раз-два,раз-два!" (с) ))))))))
и нашёл же! ))) Давненько я в туда не хаживал! А народ,как я погляжу -заглядывает в историю! )))))
У меня просто память хорошая...
и кста..искать совсем недолго..просто нажми "топ вопросы"
я в то время(время того вопроса) только здесь появился...))
А я ненамного раньше....
25 февраля юбилей буду отмечать
а я уже отметила))
Дык..ты ж и старше....
(извини,это я так шучу)
я на такую шутку никогда не обижаюсь....что поделать скока не есть все мои
Сейчас не видно когда зарегистрировался...
Точно..не видно....но я запомнил..
кста...сегодня -таки смог попасть на свою старую страничку..и как результат-оказался опять в Токио
и я запомнила 20 января 2009г.... а моего города и в списке нет...)) вчера смотрела фильм "Home" Артюса Бертрана интересный фильм...
Нуу..моего "Токио" в новой версии тоже нет...поэтому временно проживал в Ширяево...
"Home"..записал..погляжу...рекомендуешь?
может и мне переехать?)))...фильм мне посоветовал один знакомый...это документальный фильм...их два, один как бы в черновом варианте, а другой обработанный...фильм о нашей Земле...
Мне это интересно обязательно посмотрю...
спс за "набойчик"
Обязательно!
а я майский...))
Эхх..были времена..

так и хоцца старое помянуть
А знаешь,если честно,то я скучаю за тогдашним Укрхомом...
эх,молодость,молодость! ))))
..под неё и выпьем
В постоянном расслабоне
можно нарваться!
))
думаешь)
смотри ролик! Он тому доказательство!
видела...ко мне не подбегают
...
как борешься?
дихлофосом
хороший дезодорант!
ага - "газон засеян"! - (армянин)