Слушаю рамштейн, , , Заскоки да?)))?
6
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Классный выбор!
Не слушала, не слушаю и слушать не буду
Не заскоки, а тихий ужас.
Почему?Я тоже слушаю под настроение.
Я его часто слушаю но люблю только альбом Mutter (2001)года
а меня тока щас вот пробило на него
ёёёёёёёё...дугаст миччч
Послушай Арию вот такие альбомы Мания величия, Скем ты, Герой асфальта, Игра с огнём...
Какъ скаж

Пусть присоединяются

шо-то я вижу виолы нет,и ирки неттт
Они любят танго, вальс...
шо-то уж больно они сильно нежные
Ну навкус и цвер все фломастеры разные...
шо рисовать бум...фломастерами
и шо тебе там нарисовать
Глаз
вседидящее окоо
Во-во какраз то что надо...
Мммммаааа!!!!

Отожбо!!!
В этом альбоме все песни нормальные
Да легко!!!!
ёёёёёёёёёёёёё
.........ДУГАСТ МИИИИИИИИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ 
Ой летіли дикі гуси

це шо...тоже из рамштайма
В переводе
Перевод Поплавского
боже...и куда этот поплавский прэться
...в ромштайны блин 
Выдыхай-выдыхай
пхе-пхе-пхеееееееееееее

надо мне клизму сделать

Ложись!!!...
Под такой тухес меньше непоможет
это ты мою изящную попку тухесом назвал
Хорошо не тухес, а просто иласково ГУДОКЪ!!!

ещё лучше...
ты мастер ласковых слов блин
Гудочег