Чем бы занимались женщины, если бы не было телефона и косметики?
12
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Думаю что вот это заменило бы все остальное и прибавило того, чего могло недоставать в полном объеме)
А я без телефона запросто! А вот без косметики - НИКАК!!!
Искали бы..телефон и косметику!
А чё эт сексом нельзя?
А дети тогда зачем?)))
Они бы ещё больше совокупляли мосх мужчинам
Капали бы мужчинам на мозги)))...
Капают))...а то бы, в два раза сильнее капалиб)))...как из брансбойта))))...
Вот и я говорю:Хорошо, что у них есть косметика и телефон)))...
Были, были....
Иначе плохо было бы им ....
А мужчины на охоте были.....
незнаююю
МногА косетики вредно. От многА телефона голова болит....... А сейчас мороженко ем..
а мнеееееееееее
Вампирка, я же ночью буду просыпаться от твоей авки.
ашо...такая страфнаяяя
Рогатая, совсем забодать можешь.
не боись,своих не трогаю
Тем, чем и занимались, когда не было телефона. А у некоторых и косметики