Джингэл бенс, джингэл бенс, джингэл ойзувэллл!!?
9
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
С наступающим!
Вечерний звон! Вечеееерний звон!
трио)))
и главное спуканое))))
спукались ,не по децки))
ну а как же.... ответственное выступление
перед президентом и народом)))
ще двоє мабуть не пройшли ЖОП-контроль)))
наверное....)))
это уже Псоленовогодняя песенка ))))))))))))
у декого можливо переноворічна)
я також один звук пропустиф))
"Мы с тобой одной крови" (с) ))))))
а досить "щокасті"" джазмени))))
ага....))))))
соліст у них мабуть сидячу роботу має,гузно таке відростиф)))
накачанная )))
мож того, педерсон))))
После твоей песни вспомнились 90ые))...а именно))) ...
не..такую я незнаю,тока ждингл
Что-то новенькое))...а эти что производят?)))
Тогда по русски можно, нет проблем
та я и аглийски неплохо шпарю
ну хит исполнения на турецком))
накрыыыыыыыы
лаааась
таааааа
пкааааааа
мииииииииии 
а так слабо?
ну это так, чтобы не укоряли за лондонское произношение
эт я репитирую новогоднюю
У тя просто сказочный английский!

да...ну тогда пожалуй пойду в новогодний хор