- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 15 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 14 години тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Ice Hockey 12 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 14 години томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 15 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 16 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 20 годин тому
Обычно зеркала нет рядом, а так я симпатичный))
Ага - "Совсэм бэлий, совсэм горячый!"...
Вспыхиваю мгновенно, глаза наливаются кровью - страшное дело!
Но никогда не бью посуду и не дерусь. Я больше словесно и чем я злее, тем спокойнее мой голос! Как то так! В критическом состоянии почти шептать начинаю (как змея).
Но очень радует, что до такого состояния могу себя завести, только заступаясь за кого то. Меня никто не обижает! Видимо боятся!
Енто ж нада! Все прям лапочки такие!
Кроме меня...

Я правдивая!
Ууууу!!!!
етид -мадрид!
В своем гневе я бесстрашна...
Страшна, но не долго..
Нет....очень даже симпатишная...))) но лучше не доводить до него
Гораздо прикольней быть страшной в чужом гневе
Я не страшна, у меня его почти не бывает)))
Все боятся разозлить?
Стараюсь не злится, это делу не поможет)))
Тебе на видео отвечать или на вопрос?
Только без демонстраций, пока я под стол не спрятался.
могу презентацию скинуть - это не страшно, под стол не придётся лезть ))
иди сюда, солдат, дай я тебя утешу
спасибо не надо,Ветру скидывай ...
Давай, а мы будем посмотреть.
Не страшнее этого кота:
И когти на выпуск, и не жалко будет маникюра.
Угу, вот они, мои коготки:
Правда, сейчас чуть подрезала их, мешают по хозяйству.
Дааа, спина будет вся изодрана.
Пока жертв нЭ было.)))
А разве кто признается?
А пачиму нет?
Хотя...вру, одному козлу раз расцарапала ими морду. Ибо не фиг распускать клешни.
Грозное оружие, как только лак высохнет.
Стратегическое.
Но не страшнее куриных яиц, сражающих президентов наповал.
Страшно быть исцарапанным.
Жертву просто так не царапают. Это надо сильно заслужить.)))
Слов нету прям чтоб сказать как.)
слова последуют. но лучше не надо).
Бывает, но вещами и предметами не бросаюсь...они то не причём....
Все тарелки в целости и сохранности.
да и сковородки тоже....
Ну это нужно быть в большой ярости, чтобы сковородку побить.
Нет, не страшна, поскольку я ни ругаться не умею, ни обижаться... и этим делаю хужее себе...
Сплошная доброта?
Именно так и говорят...
Знаем мы вас.
Вот мультик чистая правда.
та ну))
Не веришь?
Это ты сейчас такая.
а когда я буду не такой?...
Может еще подрастешь.
стану страшной и противнй
Ворчливой.
А у тебя зуб выпал.
хто табе такое ужасное наговорил ..уже приклеили
А это такой смайлик попался.