Я знаю пароль,
я вижу ориентир,
щас вдую косячок
и захвачу мир!?
10
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Я знаю пароль, я вижу банкомат....Мне кажется мой муж завтра будет не рад....
Выпало три зубика и запух мля глазик, нефиг с моей карточкой к банкомату лазить
милиция!!!!!!!
Плакала берёза, плакала осина только конопля мля , ржала как скотина
СИколько раз тебе говорила..не пей забродившую кровь..

Ты имела ввиду 11-й косячок?))))
оййй
..шо-то вжэ нэ помню какой 
Ню-ню...вернетесь, отзвонитесь!
ало,ало...пронто,пронто

Ты с какого наркоши кровь пила?
не присматривалась
Давай через бутылочку ))))))))
а мир захвачу,еси через бутылочку
та тебе не до него будет)
а чёёё
поцелуй меня вампирка)
зачеммм
за стенкой))
ну пофли за стенку
та целуй уже))
ччччччччммммоккккккккккк
таки вдула, а ноги кажутся ватными и мир с под них уходит)))))
бывает ваще стоять не можешь))) лучше не курить конечно))
жаль
глаза у него красивые.
и не плохой же)
попал.
дык потдерживать мну надо
Чег-чего ты вдуешь?
косяЧООК
)))))))))))))0