Маленькой ёлочке холодно зимой. Ох и за*бались мы тащить её домой! Много-много шариков на ёлочке цветных, половина пи*женых и чуть-чуть своих.?
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Прекрасный стихи! Потомки, однозначно, оценят!
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из вааатыыы...
Ау нас..крааасивая, большааая, пушииистая.. почти настоящая.. Лежит, ждет, когда оденут..
Ты чего -в норку переехала?
неееееееееетттттттттттт
а чё Ёлка не лезет?
дык тяжёлая она...два метра
фигассе - маленькая! Долго шарики п**дить нужно будет!
ничё...до нового года ещё месяц,успеем
главное,смотри.чтобы прийдя домой не обнаружить следы деятельности коллеги по добычам)))
ну а шо....ёлкии нынче дорогие...а так на халявкуу
пофли вместе вечером ещё натырим
дык я же вампирка..прилечууууууууу
на полпути встретимся
лечууууууууу
потом заправится надо
ккааккккк
о божеееееее...це будэ финишшш
а Шо Нам?
поговорка есть такая