Перелистывая свою книгу жизни, как книгу, вы найдете там много пустых страниц и чернильных пятен?
- Тетяна
- Фотографія
- 2011-11-24 15:56
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Да уж пустых страниц действительно много, зато последние пестрят записями, даже на полях есть!!!
Промахнулась категорией. Хотела в Философию задать.((
Пустых нет и я очень аккуратная, чернильных пятен тоже)))
И какаято тварь вырвала пару страниц, ИК!!!

.....в несколько лет........
Лет ет много ,а вот пару недель ет точно
У меня такое же чудо дома.......листы вырывает.....
А чего её зря трепать, нужно нацеливаться на будущее...какие записи там будут
Зависит от того, какие цели перед собой поставить.
есессно
Я её ещё не дописала...
Какие твои годы!
так все и мои..