Вам не кажется, что куда-то дивным образом исчезли красные рамочки из ответов? Уж пару дней не наблюдаю :)
- Тера
- Жители.укр
- 2009-07-10 16:31
7
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Марічка
43
Рада Данко
40
Night traveler
36
ВНВ
34
Вірляна
33
Ніньдзя
31
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Наверное программисты поработали.
Минусовики наверное в отпуске!
)))
А потом отдохнувшие, с удвоенной энергией...
вот-вот ))
будем посмотреть
Красные рамочки, девочки, - это рамочки
,которые появляются иногда вокруг вашего ответа, и это значит, что ваш ответ кому-то оченно не понравился. Но не расстраивайтесь, чаще всего это не ответ не нравится, а личная неприязнь ))))
Я такой личный неприязнь ощущаю к этому потерпевшему... )) А я теперь наблюдаю голубые рамочки )))
Мне на БМ нравилось, что можно было посмотреть за какой ответ голосуют, а здесь нельзя..((( Вижу + а за что?
А я ж об чём... да и ответы любого человека на любой вопрос можно было посмотреть и даже по ним судить, как люди друг к другу дышат ))
а мне это помогало узнать кто чем дышит...
ну... и это в какй-то степени тоже, хотя на 100% согласиться с этим сложно
100% только у Господа Бога!
А что это за рамочки? Где они вырисовывались?
я такая рассеянная стала...от погоды или от природы? Я их и раньше не наблюдала, что за рамочки то?
ответ ниже
Есть 2 гипотезы:
1) Рамочник-краснодеревщих отдыхает от трудов праведных
2) Красные рамочки уходят, когда кто-то голосует положительно: -1+1=0
Либо красный цвет закончился???
))
Руслан, в это верится с трудом. Похоже, Tera столкнулась с работоголиком и крупным спецом в области рамочного дела. Если краска кончилась - достанет хоть из-под земли ))
А вы думаете действительно она столкнулась???
Ну это Tera лучше скажет, чьи ответы были так высоко отмечены. Судя по обсуждению "чужие" рамки плохо видать
subbotik, я столкнулась
. Свои ответы не так часто видела в красных рамках, как чужие. При чём нормальные были у людей ответы. Такие же как и те, что и в синих (иногда синие рамочки, как на мой вкус, обводят даже более не интересный и пресный ответ)
Я эти рамочки не подмечаю, что синие, что красные да хоть бы сине-буромалиновые были!!!
Можно провести психологический эксперимент. На один твой (давай на ты?) ответ поставлю "+", а на другой "-". Отдам на алтарь науки 2 балла. А ты отпиши - резануло глаз или нет. ОК?
Если есть желание проведи?!! Я отпишу заметил или нет, и как подействовало...