- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 0 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 5 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?))
-
nishtyacok 6 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду...
-
Менеджер Менедж... 7 міс., 20 днів томуMenedzher87 прохання схвалити
-
piv pivpivovih 1 років., 9 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тариф
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Опросы
Интернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявления
все регионы Украины
-
Игры онлайн
Более 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей Украины
Подача новостей в реальном времени
-
Новости Украины
Лента.укр
-
Онлайн Радио
Популярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Доктор Злой 173
-
Рада Данко 170
-
Марічка 143
-
Юрий South 107
-
ВНВ 73
-
GAEA 71
-
Вірляна 62
-
Кудесница * 62
-
KEN ENERGY 61
-
Сью Кучеряшка 60
-
Хатаб 59
-
It's me Westwi... 58
-
Кье Беням 37
-
Night traveler 35
-
Олег Хмурый 32
-
Камилла Орлова 26
-
Циничный Банде... 25
-
Слава Петров 19
-
Chubchik81 13
-
Митяй 11
-
Robin 6
-
Борис Боніфати... 5
-
Сонечко Яскрав... 4
-
Gudyma_ S 4
-
Тала Гончарова 2
Кращі відповіді
-
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+4Відсмокче в черговий раз
-
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
-
-
Юрий South 10 хв. томуНу, собі треба дозволяти
))
-
-
Марічка 11 хв. тому
-
Доктор Злой 13 хв. томуДуже. Можу собі дозволити
У меня настроение попадает, когда я цифры вижу )))
))))))))))
куда? )))))))))))))
1 - 435 кг; 2 - 84; 3 - не успели, -2000; 4 - 3666700.
12 баллов...
Ну спасибо, первый раз получаю оценку по 12-бальной шкале...
у меня не сходится.!.!20+10=130.Это вес Юрка с цепью.Бетон-смесь цемента и гравия.Соотношение 1:1 +3%,то есть 260+3,9 кг...+268,9.Задача 2.В засаде менты были 8 часов.8х12=94 и "-"1 раз,так как в первый час она звонила не 12 раз,а 11....Другие задачи я не считал
А в третьей и четвёртой - всё правильно...
Таки да, в первой задачке не дописан 0, там 4350 кг, а во второй упущено 50 минут, то есть 10 раз, итого получается 94.
Мы и добуриться можем, если нужно...

верно...могЁм....)))))))
А у меня нету, Я на бумажке, по привычке...
сожги бумажку!
Что за конспирация? В этих циферках всё равно чёрт ногу сломит...
Ты что, в новые русские решил податься?

а чем этот
не шутит? ))
а цепь купил?
а чё - разве там не выдают...как атрибут?
а разве на экзамен без цепи идут??? это же своеобразная зачетка))))
чё ха-ха ?! Ответы говори!
я похожа на нового руского
а я думал,ты подскажешь!...
так ето ты новый руский
... 
да нет - хотел экзамен сдать!
на халяву и уксус сладкий
я бы потом отблагодарил!
перелётным!
Загнал бы пару стай! 
с огурцами))
у вас чего там - с огурцами напряжёнка?
Ладно - с салом!
тяжки часи настали)
та на фиг нада та Ивропа - повертайся!
а мы бы тут огурцов подкинули!
не соблазняй
Задача 1.
У Васька с Петроградской цепура весит Х килограммов («X» - это буква такая, братва, в натуре, а не шо вы тут подумали). А Юрок с Васильевского (ну, знаете его) весит 120 килограммов, потому что полное г-но. И вот Васек весь этот Х на Юрка и положил. После чего Юрка замесили и правильно сделали. Спрашивается, в какое количество бетона замесили Юрка, если допустимая норма примесей 3 процента, а Васькин Х (что б вам напрасно мозги не парить) был равен 10 килограммам.
Задача 2.
Братаны поехали на стрелку, которая была назначена ровно на 17.00. Но они ж не козлы, да? И потому прикатили заранее, на 10 минут. Но и те, с кем беседа, тоже не лохи оказались. И поджидали наших уже полтора часа. И как наши из мерсов повылазили, начали палить и всех перекосили. Но ментуре кто-то стуканул, и потому она прибыла на место раньше всех - на 50 минут. Но кто стуканул, казачком был, потому место неправильно указал, и мусора прождали в засаде напрасно семь часов. Спрашивается, сколько раз назвала дураком на “м” жена лейтенанта милиции Мигренева, если делала это раз в пять минут до 22.30, а домой он добирался целых полчаса?
Задача 3.
Один бизнесмен кинул другого на 50 тысяч у. е. из расчета 500 у. е. в час, начиная с 8.00. Второй бизнесмен, после того, как его прекратили кидать, поднялся и опустил первого на 60 тысяч у. е. порциями по 20 тысяч у. е. раз в полчаса. У. е. первого, короче, на всю катушку. Спрашивается: а) успели ли они в Смольный на совместную пресс-конференцию, назначенную на 19.00. б) насколько ниже второго опустился первый бизнесмен, если, пожимая руку перед телекамерой, успел стянуть у второго перстень стоимостью 8 тысяч у. е.?
Задача 4.
Один директор одного завода получил от одного правительства зарплату для бастующих рабочих. Но отдать такие бабки незнамо кому его жаба задушила. Потому он сложил все в чемодан и пошел в катран, где просадил в карты 40 процентов зарплаты, а остальные 60 у. е. него стянула местная куртизанка вольного поведения. После чего она попыталась, само собой, слинять, но сутенер догнал ее, дал по… в рожу, скажем, так, и отобрал 95 процентов честно наворованного. На оставшиеся деньги эта гетера, мля, купила себе виллу на Канарах. Спрашивается, сколько денег так и не получили рабочие, если средняя цена жилплощади на Канарских островах 100 тысяч долларов, 10 процентов с нашей девахи содрали риэлтеры, а еще 1 доллар она подала в переходе метро матери мастера цеха этого самого завода?