Стоит девушкам заниматься боксом?
11
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
я думаю, что - нет... займитесь лучше айки-до... Бокс вообще - чреват последствиями в возрасте после 40 лет - сужение и ломкость сосудов, головные боли, шумы в ушах и прочее....
Девушке стоит заниматься сексом, а боксом пусть мужчині занимаются.))))))))))))))))))
о чем бы не говорили .....а всё сводится к сексу.....
... Andrejj идете по стопам Фрейда?
Ради Бога, чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала.
Зачем?
Может повисить самооценку...
Расквашенное лицо, деформированный нос, "убитые мозги" - травматики на всю жизнь.. Не стоит.
Этот спорт для настоящих мужчин, и не зачем девушкам доказывать, что они не хуже нас, пусть направят свои усилия в более полезное русло, например на улучшение благосостояния и атмосферы в семье, доме, быту!!!
Да,если хочется ходить с" постоянно несходящими синяками на лице"
))
Это личное желание и решение девушки.