Милые женщины, а вы больше любите усатых мужчин или безусых:)?
- Гарик Датский
- Знайомства, стосунки
- 2011-10-22 16:54
5
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хоть нравится легкая небритость..., но предпочитаю целоваться с "не колючим"
Либо
Либо
Классный котёнок!
Безусых, но с легкой небритостью...
Да так...слыхал несколько раз!
Если уж усы, то и борода. Или никак.
посмотрю сейчас.
....У меня выработалась дурная привычка: если работаю за компом, то обязательно открываю Дом. Спроси - зачем? Не знаю, и не сижу на сайте, но вроде как присутствую. Но всё, заканчиваю работАть, буду отдыхать. Сейчас всё пересмотрю.
Тэра.....у меня та же дурная привычка.....
а я-то думаю..... пора кончать))
Ну вот и доигрались!
И тут реклама про мужика с острова с ящиком презервативов! 
Это видать заразная привычка!
да кто знает ))
Я больше люблю мужчин... с мозгами
судя по картинке - мозг то женский!
ну прям, очень ха-ха-ха
И это правильно! говорят мозг - самая эротичная часть мужчины!
Я даже знаю почему