- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
Марічка 3 дня, 18 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 13 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
У меня высокий
Кольца в спину , конечно не загонял...но так - терплю...
терпи,козак!

опять без меня бухенвальдишь!
а давай!
а ты ужо крепко датый
...на то, оно и утро))...
не увлекайся,тебе ещё 3-ю часть строчить!
Я бы сказал - не третюю, а "очередную"
)...
а ...даже так?!!
Может издавать начнём? 
Вот допишу,выучим спрос...и затиражируем))...
Ору сразу, как только чувствую боль.... Врачам почему-то не нравится.
Ань,ты причёску изменила?
И похудела
Пониженный кроме яиц ..
а у них - повышенный?
Как говорил мой стоматолог: "Ныла, когда осматривал и молчала, когда лечил" ))
помню...ныла
Всё остальное - как в тумане?))
почему же? Помню крепко ))
...крепко держась за поручни?))...незнаю,может и есть ещё такие доктора,но стоматолога, помоему,боятся все))...
а кому ж нравится, когда в его пасти ковыряются дрелью? )))
Скажешь ещё...дрелью...давай о чём то хорошем))...
давай, начинай))
Ты видела такого "хворенького"?))
)
-Тіпун тобі на язик
...видать западнім ветром надуло)))...
Хорошо когда зубы пилят да так, что слышен запах паленого.
Искусственные неинтересно.
в общем - непредсказуемый! )))
Достаточно высокий...
даже выше,чем у Митяя?
Если шампанское, то да...
Не сыпь мне соль на рану ...
не говоря уже о пасхальных крашенках!
Довольно высокий, но иногда бывает очень низким...
это когда хочется ласки?
Полная анестезия при одном только виде бурильной машинки зубного врача
о,это ты ещё не бывала в нефтеразведке!
меня бы от тудого несли вперед ногами
При выщипывании бровей срываюсь
куда?
в астрал)))
Я так думаю, шо грамм 300..........
анестезия?
Общая.......
У людей, шуршащих в поезде пакетами ночью, завышенный болевой порог))
особенно,если им на голову(случайно) упадёт чемодан!
А побриться при помощью свечи и мокрого полотенца слабо?
та,у нас в армии и без свечи обходились...одним полотенцем! ))))))))
эпиляцию зоны бикини сделай и поймещь в чём смысл жизни
Вовочка Зеленский уже делился опытом в одном из концертов 95 иквартала....)))))
это как в рекламе про мужика с воском на груди
Мне больно смотреть на кучу нестиранного белья, неубранную квартиру, немытую посуду.....и больно подумать, что когда -нить, не вытерпев, отак можно за то, чтоб этого не видеть, отдать свободу в нежные цепкие женские рукЫ
стиральная машина,пылесос,посудомоечная машина
мне в падлу обзаводиться громоздкими предметами.Люблю большое жизненное пространство
Я свою Галу ни на что не променяю!
найми домработницу
угу....споследующим видом на ПМЖ?нетушки....проходили мы такое...
что ж ты такой на убирающих женщин нездержанный?
да ентот тип из МВФ заразил примером,падла....Вот и боюсь его же следствия
Глава МВФ попалился на горничной,за что и был снят с этой должности (новости,месяцев 3-4 назад)
у мну заканчились варианты.....живите в гадюшнике
а ты не помнишь?
фсё....бросаю пить....
а я бросаю тебя!
тока недалеко и невысоко...ОК?
низко,вдоль асфальта
ооооооооо....там вот и есть у мя болевой порок,про который Юрок и вопрошал.....Низззззззя...
мона или иди убирайся
лучше пойду убирать и стирать...до вечера....