Ау.....кто нить есть в сети?
10Закрите
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Не шарманка ---А жестянка....Ну ее в болото!
Не шарманка ---А жестянка....Ну ее в болото!
Ну оговориса,ну быват...
Вчера рыбка в сеть попала
Дык уже её съели......
Точно съели
Эх...жисть моя шарманка...
А ну её в болото...
А мне летать...а мне .летать...
А мне летать,..... охота.
Только жаль, крыльев нету...
Невод чичас вытянем, посмотрим))
Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца!" (С)...
Есть....Салют!!
Спят....)))
Либо усе спят, либо на работу собирацца?