Насколько хорошим правителем вы былибы лет эдок 500-т назад...?
- Taricas Adakauskas
- Історія
- 2011-09-25 23:58
2
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Азм есть ЦАРЬ, со всей семьёй в зборе
...а на сколько хороший?Так то у людей поспрашать надобно))))...
Ага,царь,оч приятно царь!!!...
Из меня правителя не получилось бы, я или слишком мягкая, или слишком требовательна, нужна золотая середина.
Да ничего ,казнилабы несколько потов привикла бы
Не смогла бы казнить,слишком большая ответственность за жизнь человека.