- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 4 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 9 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
nishtyacok 6 років., 9 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 11 міс., 29 днів томуMenedzher87 прохання схвалити -
piv pivpivovih 2 років., 2 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
83
-
Night traveler
75
-
Вірляна
59
-
ВНВ
58
-
GAEA
53
-
Марічка
51
-
Кудесница *
42
-
Mr. Boombastic
41
-
Сью Кучеряшка
32
-
Юрий South
29
-
Слава Петров
18
-
It's me Westwi...
15
-
Сонечко Яскрав...
15
-
Кье Беням
10
-
Циничный Банде...
6
-
Сид
6
-
Антонина Ивано...
6
-
аннуся
4
-
Chubchik81
2
-
Robin
0
Кращі відповіді
-
Хатаб 1 день, 23 години тому+3Любовь к парашенку уже классифицировали как... -
Сью Кучеряшка 19 годин тому+3З днём народження! -
Доктор Злой 18 годин тому+3Приєднуюсь. Іноді мене дивує звідки ця жінка... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Рада Данко 48 хв. томуДякую, Танюшко! Хіба в мене є вибір? -
Рада Данко 48 хв. томуДякую -
Рада Данко 49 хв. томуДякую -
-
GAEA 1 годину томуКлементин люблю. У них шкірка тонка. То з боку... -
GAEA 1 годину томуЗі світлом геть біда. Вже і Закарпаття... -
ВНВ 1 годину томуЗ днём народження!
-
Chubchik81 2 години тому....!
А по-моему мы все время с БОГОМ,только одни это чувствуют,а другим еще не дано.Да хранит нас всех БОГ!
Да...Один на один!!!!
Я бы хотела встретиться.Я думаю,это должен быть очень совершенный человек,интересно какой он.А может это не человек,а дух???
Действительно))) Бог - не человек! Он - дух, Он - личность, Он - совершенен. Можно еще много перечислять, но лучше почитать в Библии))
Это смотря какое представление у человека о Боге! Каков он? Седовласый старичок, сидящий на облаках? У меня ,имхо, представление о нём другое - всё что нас окружает - и видимое и не видимое - это и есть Бог, мы в нём -как рыбки в аквариуме!!! Поэтому он всеобьмнущ и вездесущ!!! Даже тело нам дано лишь на временное пользование в этой жизни! А именно "наше"- только небольшой яйцеобразный дух, подключенный к биокомпу - мозгу.Поэтому хочешь - не хочешь встречи - как то неправильно звучит вопрос...
))))
Сорри- увлёкся!
Нее вопрос хороший. Именно осознавая необходимость можно Его достичь. А иначе, зачем жить? Чтоб удобрить почву, в конце существования белковой материи??? А зачем тогда белковой материи мозг??? Ну не буду перегружать
))
ОЧЕНЬ!
Нет! Боюсь разочароваться!
Я в этой жизни трижды имел такую возможность встретится но так и не довелось, у него там такая небесная канцелярия, что легче попасть в этой жизни на прием к Папе Римскому. Видно рано еще, на все есть свое время.
И там бюрократия))))
Там не бюрократия, а человекопроизводство.
Лично я пока к этому не готова
по крайней мере честно!
Хочешь не хочешь, а придёт время и все предстанут пред Богом!!!
+1)))
Не факт !!!
Надеюсь меня уже не будет!)
Странно ..., а зачем жить???
Я много раз отвечала на этот вопроси всегда одно и тоже: жить нужно для того чтоб оставить после себя более крепкое, более интелектуально развитое поколение. Чтоб оно продолжало творить и верить в следующее поколение! Вот и весь смысл жизни!)))
как то скучно, а тем кто не смог "оставить" и "сотворить" - повесится??? Прям по Фридриху Э. " жизнь это развитие белковой материи. Всё ровно не понятно зачем мозги??? Так как Вы говорите живут животные, а ну да у них нет интернета.То есть у нас есть мозги и интернет, чтоб их занять, а в остальном мы не чем не отличаемся от животных! Грустно как то
(( И вопрос всё ровно остался - чёртовы мозги ....
Оставь что-то нематериальное после себя, пусть тебя запомнят по делам твоим ор поделкам)))
Убийцу Джона Ленона запомнили на долго. Гитлера и дальше по списку. Думаю многие сказали б, что б лучше ни кто из этого вовсе не рождался. Но запомнились - НЕ ПОДХОДИТ!
Многие сказали бы, но чтобы они например сделали на их месте. Нельзя назвать кого-то хорошим, а кого-то плохим не зная чем руководствуется человек в данный момент совершая тот или иной поступок! Мы не можем говорить о добре и зле - понятие об этом у всех абсолютно разное)))))))))))))
ХА ... То есть по вашему я сейчас пойду грохну ... Януковича например и жизнь значит прошла не зря????
Многие будут этому рады, многие будут плакать! Но при этом я надеюсь у тебя есть своя определённая цель?
Если после этого ты будешь считать что жизнь твоя прошла не зря- ты молодец! Это определяет каждый для себя, но ни кто-то для кого-то!)))
Я думаю иначе. Есть ПРИЧИНА моего существования и если я ЕЁ не постигну я зря прожил жизнь. Не смотря на то, что смогу придумать себе массу оправданий и как то просуществовать свои 70-80 лет. Если не раскрою смысл своего пребывания в этой реальности, то я просто белок и жизнь потрачена в пустую, даже если я стану президентом США - я всё ровно БЕЛОК, пусть даже с какими то претензиями!
Скептик))
Наоборот ...
))))