Какое -то, затишье в обществе не понятное --не перед бурей часом??
- Владимир
- Суспільство
- 2011-09-15 17:10
9
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Перед выходными!
Присутствует ощущение))...
Чей-то будет --затишье это не спроста.Чуйка у меня!
Это жжжж- неспроста. кажется дождь начинается.
Безверие..., а настоящих буйных мало! ))
Володя, мне тоже что-то такая мысль приходит.Как-то всё подозрительно и такое ощущение, что все чего-то ждут..........
пить надо меньше, ребята ))))
не пьём-с.....
(некогда
)
Боже ж ты мой, с каких это пор?))
тю.....уже много часов
А че про нас грешных Есть?
Типо седина в трусы...бес в ребро!
лучше седина в ребро а бес на её место
В болоте бури не бывает
А как- на счет в тихом омуте...
это больше по женской части
Преветик! ото мне прет --почти не работал!