Ну вот....еще один совет дельный "Забей на его ширинку" ...а это каГ ?)))?
- АнжеЛика
- Суспільство
- 2011-09-11 14:15
6
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
ну ,вот...и я зедумалася...а казак пишЭ шо "забей!"...))))
Эт типа у мужа на ширинке фсе пухавицы оторвались , а она зараза забила ихъ пришивать
А шо, теревенять про щеріньку, а ось шаровари - скинув і не парюсь))
не дивись так, роздягайся)))
аха...щас...тока сначала оденусь )))))))))))))))))

Ну эта типо - Не звертай уваги! Не достойная она!
За что так над мужиком издеваться, жалко... и так вымирающий вид...))))))))))))))
Это больно ))
а эта мне Казак посоветовал ))))))))))))))))))))
странно это, не находишь?))
дык потому и спросила )))))))))))))))))))