- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 23 години тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 19 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 20 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 16 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 17 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 18 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
А лица - одинаковые?
В одном лице всё ж таки учились... 
вроде разные
Вроде и разные, а вроде и похожие! Губки например!
В подземке.
В смысле - в метро? Или подземном переходе? Не страшно было знакомиться?
в смысле в подземном переходе в магазинчике парфюмерии) я продавец- а он покупатель. Нет не страшно) знакомится и мысли не было никакой)
С которой из них?

Даааа....богата Терюндель на дроби!
чего сразу четвертинки?)))) Может, восьмушки, шестнадцатки и тридцатьвторушки) ))))
а Шо делать....такова се ля ва, каженный раз казалось, что "это он" )))))
В техникуме...
Не надоели ещё друг другу за столько времени?
Неа...
С общими знакомыми пришел гулять в наш двор. И как-то так действительно судьба, с первого вечера знакомства у нас была симпатия))
Здорово!
В Дискоклуббаре , я в одно время частенько туда наведовелсо там и познакомилсо, хотя знакомилсо только ради одного
и тут пошло и поехало и завертелось, а потом узнал что она ешё и совладелец этого заведения 
А кто может быть уверен что именно та половинка рядом?! С мужем я позщнакомилась на дискотеке, а вот половинка ли это моя, я отвечу лет эдак через 50)))) Тогда уж точно буду уверена)))
Окей! Я подожду!
Можна сказать на учебе, в кругу со знакомых...
Еще нигде
Дета она ныкаетя. Зараза.
Та ото ж....
не хныкай
Не буду!
цём!
Вот это да! Вот это мастер!
Гарик, что-то в последнее время у меня какое-то дежа-вю наблюдается по поводу вопросов
Да? В смысле ужо был такой вопрос?
могу еще раз ответить, очень даже банально - на работе
))
Какой я, оказывается, бываю невнимательный!
В Берліні
то ти вже дружину маєш? ))))
Як романтично!
На работе...чтоб ее...эту половинку мухи засидели...
Нет...правда теперь у меня на диване ничего не лежит и не стонет -Пива хочу-,но ведь зря ничего не бывает,нужно было через это пройти..
Я никогда ни о чем не жалею,что случилось то случилось...
Наверное сейчас не знаешь чем и заняться: беспорядок никто не наводит, кормить некого и т.д.?
А заняться мне всегда есть чем..кроме нета...
Ничего подобного,в доме порядок,готовлю когда есть хочу,работаю когда нужно,наслаждаюсь свободой стирки меньше,уборки меньше,готовки меньше..ну разве что внуки в гости придут,тогда приходится постараться...не жизнь..сказка...
Что можно сказать? Молодец!

Сама себе удивляюсь...