- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 21 годину тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 22 години тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 18 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 20 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Новости, бокс...поржать)))...
Ничего...
Странно, что у вас нет телевизора.
Есть - четыре...в разных комнатах, даже на кухне...
Если ничего не смотрите, значит они неисправные, приглашайте меня я вам поремонтирую.
Я не проверяю...не смотрю телек - иногда слушаю как радио на кухне, чтобы скучно не было...
Новости по руски по украински и по итальянски ...и так по кругу и главное никогда не совпадают
и всегда свежак)))
По Rai uno или по другой программе.
и по rai i по skay и 1 +1....
И у вас есть 1+1 по спутнику, до чего техника дошла.
ты думал кабельное
можно ..нам все можно))
Я вот прикинул...и получилось : рекламу!
Футбол, иногда новости...
Футбол
Про мир животных и новости.
Нет, ну а кто рекламу будет смотреть?
Ну,и зачем эта реклама мене нужна?Я ее не смотрю,клацая на другой канал.
Я как тот что на картинке....клацаю....клацаю..и что заинтересовало смотрю )))
И я тоже так смотрю.
Все то, что идет, когда я мимо пробегаю)))
А как можно мимо телевизора пробегать.
например, забегаешь на кухню, чтоб сделать чай, а в это время так кто-то из домашних смотрит какую-то передачу... вот и ты одним глазом наблюдаешь за происходящим на голубом экране)
... и бегом обратно к компьютеру.
или к фильму... или к передаче... не люблю рекламы, все смотрю онлайн
Шоу всякие - Х-фактор, таланты, экстрасенсы, феномен...и т.д.....ну и новости утром на кухне....
Как только СТБ так сплошные страшилки и трагедии.
ну да, в основном получается что чаще всего смотрю СТБ...
Новости (почему-то)
И всё
, а бесконечные сериалы про любовь?
а там ещё и сериалы показывают? )))
Ну да, очень длинные, длиннее чем интернет.
ну, смотрите, значиЦЦа ))
А мы обезьяны в интернете посидим.
уже и обезьяны в Инете сидят?! Та Шо ж я так отстаю от жизни....гнать взашей нужно такой реал, который от Инета отрывает ))))
Ой кумонько і не говоріть.