- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
Lenok2405 21 годину тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 20 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 19 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 5 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 10 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 16 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 19 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 20 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 21 годину томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 1 день тому
Не хотела бы.У них другой менталитет,взгляды на жизнь,лучше за нашего.
Лучше выйти замуж за земляка и вместе с ним уехать заграницу...
Это не лучше...двоим начинать с нуля в чужой стране?
Зачем же в чужой? Начинать на родине, а по достижению успеха можно уезжать
"Фиктивный"................с японкой)))))))))))))))
У тебя прям фикс-идея.!..надо принять буддизм, ты хоть знаешь чем он отличается от христианства?
Вот женюсь на японке)))....сразу-узнаю)))
А вдруг она не захочет? Чем будешь соблазнять?))))))))))
тяжелый вопрос........думаю,по-ходу разберусь....(поимпровизирую))))
Говорят, что японки ,как и большинство восточных женщин боготворят своего мужчину и практически прощают ему всё..так что вариант-просто отличный!, ничего выяснять не придется.Слово мужа- закон и обсуждению не подлежит!..хочешь так?
Если я женюсь "фиктивно"-пойдет.....а по-настоящему......это все-равно,что женится на табуретке)))
Почему на табуретке????
Так она же мне тоже все простит)))))))
А ты так не любишь????
...А ты????
Если бы я была мужчиной, мне бы подчинение моей половины очень понравилось
...Не взирая ни на что???.....Даже,если ты "заведомо"неправа?????????
Человек, который любит, он не совершает плохих поступков в отношении своей половины- это просто невозможно
Твой вопрос про брак...........но не про люьовь)))
Ах, да, я забыла))))
)))
Но для меня брак с любовью, вообще-то, связан))))
Ты способна полюбить иностранца???.......задай себе вопрос:ради чего???
способна...их вообще-то легко полюбить, у них нет явных дефектов
...А у НАС значит-есть???
Да и оч много.!.совершенно не совместимых для существования семьи
...Хоть один "пример"!...
Плохое обеспечение семьи
..... А.."Слово мужа- закон и обсуждению не подлежит!"...(твои слова)???
Если человек хороший ,то лучше валить из этой страны (особенно женьщинам).В этой стране люди в основном, не культурные, злые и отмороженные. В цивилизованной Европе люди намного добрее и лучше во многих отношениях.Я могу вызвать на себя массу возражений и возмущений.Во истину ,мы народ Украины, заслуживаем то что имеем.
А еще Алекс там однополые браки разрешены.
не волнуйся -скоро и здесь разрешат)
Вот тогда нада будет валить отседава.
не-а....
Правильно Викторовна.))))) Треба пыдтримувати власного виробника.)))))))))))))))))
Зачем? Потом производные от этого производителя тож мучиться будут((((Где смысл?
поддерживаем национального производителя))))))))))))
ОМОНовцы стоят перед разъяренной толпой демонстрантов, палками по щитам стучат. Один ОМОНовец, надевая шлем, говорит другому:
- Вон видишь тетку в цветастом платье? Это теща моя - её не трогай! Она моя!!!
Ну и что?Где брак с иностранкой?)))
Соня привет, но зато про тещу.)))))))))))))))
Андрей,также привет...зато про тёщу и это очень взаимозаменяемо!))))
Тогда пускай теща, у этого омоновца будет иностранка.)))))))))))))))))))))
Толку от такой тещи-иностранки!Я ж имею в виду переезд в другую страну))))
А я подумал о переезде в нашу страну.))))))))))))))))
Щасссссссс! Эт такой анекдот был бы....)))))))
Соня это не анекдот, я знаю очень много случаев когда переезджали в нашу страну.
Ой,Ой...расскажи...что-то я только наоборот случаи знаю.В природе человека- не менять лучшее на худшее)))